Актриса Гладких рассказала подробности о сериале «Чиновница»

Актриса рассказала подробности о сериале «Чиновница».

«Я играю следователя, которая охотится за главной героиней — чиновницей, её играет . Более того, мы делим с ней одного мужчину. Моя героиня — сложный персонаж, её тема — одержимость любовью», — заявила она в беседе с интернет-изданием .

По словам Гладких, она дружит с режиссёром и оператором-постановщиком Сергеем Мачильским, поэтому съёмки прошли прекрасно.

«Мой основной партнёр — , мой друг, мы вместе учились в Школе-студии МХАТ, он был на несколько курсов старше. С артистами, которые играли главных героев, я тоже приятельствую», — сообщила актриса.

Как отметила Гладких, её героиня и героиня Толстогановой — сильные женщины, они воюют очень изощрённо.

Ранее актёр в беседе с Nation News поделился воспоминаниями о съёмках в фильме «Сердца трёх», который вышел в прокат 1 октября 1992 года.