Войти в почту

Главные новости за ночь: рост цен на интернет, песня The Beatles и самый сексуальный мужчина

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Главные новости за ночь: рост цен на интернет, песня The Beatles и самый сексуальный мужчина
© Мир24

Журнал People назвал 52-летнего американского актера Пола Радда самым сексуальным мужчиной планеты в 2021 году. Его карьера началась в 90-х годах. Радд сыграл в фильмах «Ромео + Джульетта», «Ночная посылка», «Правило виноделов». Большую известность Радду принесла роль Человека-муравья в одноименном фильме и последующих проектах Marvel.

В британском Бирмингеме нашли кассету с неизвестной ранее песней с участием гитариста легендарной группы The Beatles Джорджа Харрисона и барабанщика Ринго Старра. Композитор Суреш Джоши записал композицию Radhe Shaam вместе с участниками The Beatles в 1968 году. Только спустя 53 года Джоши нашел кассету с песней на чердаке своего дома.

В следующем году тарифы на домашний интернет, телевидение и прочие услуги связи могут вырасти на 10%. Эксперты провели опрос среди топ-менеджеров компаний связи и выяснили, что причина подорожания заключается повышении цен на оборудование, инфляции и изменениях в законах.

Ученые заявили, что пол будущего ребенка может определять иммунный ответ матери при бактериальных и вирусных инфекциях, в том числе COVID-19. «Мы показываем, что инфекция SARS-CoV-2 у матери связана со снижением титров специфических IgG-антител, если плод мужского пола», – сказано в статье исследователей.

Видеохостинг YouTube заявил, что с 10 ноября скроет дизлайки под всеми видео. При этом кнопка «не нравится» останется, но число проставленных негативных реакций смогут увидеть только авторы контента. В компании объяснили, что новые правила содействуют «уважительному взаимодействию между зрителями и создателями».