Войти в почту

Есть чем гордиться: какой десерт у Кейт Миддлтон получается лучше всего?

Несмотря на то, что Кейт Миддлтон тратит очень много времени на выполнение королевских обязанностей. Благотворительные инициативы, светские приёмы, проекты государственной важности, а также работа с коммерческими кампаниями — вот основная задача герцогини. Однако, не стоит забывать про основное и самое главное занятие Кейт — «работа» мамой. Кембриджская воспитывают трёх наследников королевского престола — Джорджа, Луи и Шарлотту. Супруги стараются, чтобы их дети росли, как обычные малыши поэтому герцоги всё свободное время посвящают именно им. Интересно, что Кейт просто обожает фотографировать своих детей: то как они играют с папой или же просто улыбаются, глядя на цветы и солнышко. Также Кейт просто обожает готовить, а Шарлотта, Джордж и Луи старательно помогают ей в этом. Малыши так обожают возиться с мукой и формами для выпечки, что после их готовки можно целый день отмывать кухню.

Есть чем гордиться: какой десерт у Кейт Миддлтон получается лучше всего?
© Mainstyle

Принц Уильям с детьми принцем Джорджем, принцем Луи и принцессой Шарлоттой, 2020Принц Уильям с детьми принцем Джорджем, принцем Луи и принцессой Шарлоттой, 2020

«Она рассказывала нам, как сильно её дети любят готовить и как они готовят для неё», — сказала Мэтью Кляйнер-Манн, исполнительный директор Ivy Learning Trust . «На днях они сделали сырную пасту. Один размешивает муку, другой добавляет молоко и масло. И они так же делают салаты и прочее». Фактически, Кейт сказала, что одним из первых слов принца Луи стало «Мэри», потому что герцогиня Кембриджская всегда носила кулинарную книгу под названием «Мэри Берри. Десерты», автором которых является Мэри Берри — Бог кулинарии.

«Одним из первых слов Луи была Мэри, потому что все мои кулинарные книги на кухонной полке видны абсолютно всем», — пошутила тогда Миддлтон, выступая на телешоу «Королевское Рождество» в 2019 году.

Кроме того, сама Берри похвалила кулинарные успехи Кейт на кухне, в особенности шеф-повара удивила её выпечка.

Кейт Миддлтон и Мэри Берри, 2019Кейт Миддлтон и Мэри Берри, 2019

Оказалось, что Кейт Миддлтон настоящий мастер по кексам. Забавно, но, по словам Берри, герцогиня всегда недооценивает свои способности, однако, держится за кухонными принадлежностями очень уверенно. «Она уверена в себе, обычно она хихикает и говорит:"Я не думаю, что смогу", — но она делает это каждое утро», — сказала Берри.

«Я помню, что мы были в RHS в Уисли, и она привезла десерт в детский сад и игровой центр, что находятся в Челси. Она подавала кексы, и они были просто замечательными, если не лучше моих, и герцогиня смеялась и наслаждалась этим моментом. Я думаю, что она отличный человек, она попробует новое и у неё это получится», — заверила Мэри.

Мэри БерриМэри Берри, 2017

Мэри Берри всегда говорит, что любит вдохновлять людей на выпечку и готовить, ведь её рецепты очень просты. «Я надеюсь, что поощряю людей печь и готовить, потому что мои рецепты довольно просты. Я стараюсь делать рецепты, по которым ваша семья скажет: «Ах, как ты замечательно готовишь», — сказала она. Действительно, Мэри — профессионал в кулинарии, её очень часто называют лучшей подругой домохозяек, потому что Берри помогает каждой почувствовать себя настоящим шеф-поваром.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья