Войти в почту

Агата Муцениеце рассказала о ревности экс-супруга Павла Прилучного

Агата Муцениеце не любит говорить в интервью о бывшем муже, но сделала исключение для Иды Галич, когда снималась в ее ютуб-шоу «Есть вопросики». Разведенная женщина вспомнила, какой была атмосфера в семье, когда супруги жили вместе.

Агата Муцениеце рассказала о ревности экс-супруга Павла Прилучного
© Клео.Ру

Оба на тот момент были известными и востребованными актерами. Павел без проблем снимался в любовных сценах, иногда довольно интимных, но супруге делать этого не позволял. И если Агата никогда не волновалась за киношные поцелуи, то Павел был настолько ревнивым, что ему было неприятно, когда жена даже просто целовалась с кем-то в кадре.

Естественно, Павел очень негативно реагировал и на обнаженные сцены. Актриса вспоминает, что он всегда спрашивал: «Ты читала сценарий, там нет ничего такого?». И Агате приходилось обманывать, а потом она думала либо не звать мужа на премьеру, либо начать оправдываться после того, как он увидит фильм. Она всегда надеялась, что супруг не посмотрит какую-то неоднозначную картину.

При этом Агата уверяет, что на площадке не может быть вообще никакой романтики. Даже когда актеры целуются для кадра, вокруг них всегда находится 10 человек, которые стоят и ловят каждый жест и каждое движение. Именно поэтому она никогда не ревновала мужа к коллегам, даже к Мирославе Карпович, с которой тот играл любовников в одном из спектаклей.

Муцениеце рассказывает, что на самом деле постельные сцены вызывают у нее глубокий стресс. Самым тяжелым испытанием для Агаты были съемки в сериале «Гражданский брак». Ей нужно было изобразить с партнером постельную сцену. На тот момент актриса уже была беременна, ей было сложно сыграть сексуально раскрепощенную девушку.

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный считались одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Когда в прошлом году они объявили о разводе, многие поклонники не поверили в это. Павел быстро нашел утешение в объятиях Мирославы Карпович, но Агата тяжело переживала развод и долго не могла подпустить к себе нового мужчину.

Посмотрите сами новый выпуск шоу Иды Галич «Есть вопросики» с Агатой Муцениеце. Актриса отвечает искренне и честно на самые неприятные вопросы.