Войти в почту

Тамара Москвина: «Довольна Мишиной и Галлямовым, их отношением к делу, организованностью. Они выступают надежно и достойно»

«Я довольна их выступлением и в короткой, и в произвольной программах, впереди у нас еще много стартов, будем постепенно улучшать некоторые детали программы, и к главным стартам она заблестит.

Тамара Москвина: «Довольна Мишиной и Галлямовым, их отношением к делу, организованностью. Они выступают надежно и достойно»
© Sports.ru

Новая произвольная программа, костюмы для нее, надежность самого сложного элемента в программе – каскада (тройной сальхов, ойлер, тройной сальхов) – понравились и зрителям, и специалистам, но меня немножечко расстроила ошибка на тройном выбросе, который всегда был безошибочен.

Но в этом и состоит задача, чтобы найти рискованные элементы, детали, и за то время, которое у нас еще есть, убрать их или заменить на надежные.

Я довольна ребятами, их отношением к делу, организованностью и тем, что они, несмотря на то что у них не так много опыта участия в крупнейших соревнованиях, выступают надежно и достойно», – сказала Москвина.