Войти в почту

Факты о «Сексе в большом городе», которые ты мог не знать

Факты о «Сексе в большом городе», которые ты мог не знать

Факты о «Сексе в большом городе», которые ты мог не знать
© Peopletalk

Сегодня Крису Ноту исполняется 67 лет. Он снимался в фильмах «Изгой» и «Мой единственный», сериале «Хорошая жена» и многих других картинах, но мы его, конечно, помним по роли Мистера Бига (или «мужчины мечты» Кэрри Брэдшоу) в «Сексе в большом городе». По случаю дня рождения актера собрали топ самых интересных фактов о любимом сериале!

Сара Джессика Паркер ни в одной серии (а их было 94) не появлялась обнаженной. Сама она рассказывала: «У многих актеров есть свой список требований. Кто-то, например, просит ставить в их комнату только белые свечи. У меня нет таких сумасшедших запросов, только одно условие: никакой наготы». А еще Саре приходилось носить каблуки по 18 часов во время съемок!

В сериале четверка знаменитых подруг всегда пила коктейль «Космополитен», но на самом деле в бокалах актрис была просто подкрашенная вода.

На роль Мистера Бига сначала рассматривали Алека Болдуина.

Ради роли Миранды Синтия Никсон сменила имидж и стала рыжей (до кастинга она была блондинкой, и создатель сериала Даррен Стар отказывался утверждать ее именно из-за цвета волос).

У сериала было два возможных варианта концовки: в одном из них Кэрри рассказывает подругам о расставании с Бигом из-за его измен, а в другом — выходит замуж за Александра Петровского.

Кэрри Брэдшоу и Мистер БигКэрри Брэдшоу и Мистер БигКэрри Брэдшоу и Александр Петровский Кэрри Брэдшоу и Александр Петровский

Ресторан «Русский самовар», в котором проходит первое свидание Кэрри и Александра Петровского, на момент съемок принадлежал исполнителю роли Михаилу Барышникову!

У сериала могла быть другая заставка, в которой Сара Джессика Паркер идет по улице в голубом платье Marc Jacobs и флиртует с парнем. Платье заменили на топ и балетную пачку за 5 долларов в последний момент!

За все 6 сезонов Кэрри в своих колонках задается 92 вопросами, последний из которых: «Может, настало время перестать спрашивать?».

На протяжении всего сериала его героини ни разу не повторялись с нарядами. Исключение было только для Кэрри: в последнем эпизоде 6-го сезона она надела шубу, которую носила в 1-м.

1 сезон1 сезон6 сезон 6 сезон

Самое дорогое платье Брэдшоу появляется в предпоследней серии 6-го сезона — это Versace за 80 тысяч долларов, в котором Кэрри готовится к свиданию с Александром Петровским.