Войти в почту

Том Хэнкс назвал 3 любимых фильма со своим участием

Том Хэнкс решил рассказать о любимых фильмах, в которых ему довелось участвовать. И это не классика Роберта Земекиса «Форрест Гамп», как вы могли подумать, и не военная драма Стивена Спилберга о событиях Второй мировой войны «Спасти рядового Райана». Во-первых, стратегия отбора любимых кинолент актёра не строится на хронологическом порядке. Во-вторых, важнейшие критерии связаны с самыми понятными и человеческими чувствами.

Том Хэнкс назвал 3 любимых фильма со своим участием
© Mainstyle

Том Хэнкс и Джина Дэвис напомнили всем нам, что в бейсболе нельзя плакать, особенно если ты снимаешься в фильме «Их собственная лига»Том Хэнкс и Джина Дэвис напомнили всем нам, что в бейсболе нельзя плакать, особенно если ты снимаешься в фильме «Их собственная лига»

Больше всего Хэнкс любит фильм «Их собственная лига» Пенни Маршалла. Во время съёмок актёр настолько полюбил бейсбол, что он с удовольствием приобщил к нему и всю семью. Хэнксу довелось также ловить мух, есть традиционное вкуснейшее мясо индейки, сниматься с Робином Найтом в самые яркие летние дни. И каждое воспоминание подарило неописуемые впечатления.

Хэнкс говорит, что он прекрасно провел время, принимая участие в сьемках фильма «Изгой»Хэнкс говорит, что он прекрасно провел время, принимая участие в сьемках фильма «Изгой»

Обладатель второго места в рейтинге Тома — фильм «Изгой». Съёмки проходили на островах Фиджи. Хэнкс целые дни проводил в дикой природе, так как по сюжету он борется за выживание на необитаемом острове. Опять же, Тому был очень приятен и актёрский состав, в который вошли Крис Нот и Хелен Хант.

«Облачный атлас», который Хэнкс снял с другой обладательницей «Оскара» Холли Берри, не стал хитом, но он занимает особое место в сердце актёраОблачный атлас», который Хэнкс снял с другой обладательницей «Оскара» Холли Берри, не стал хитом, но он занимает особое место в сердце актёра

Третью строчку топовых фильмов от Хэнкса занимает «Облачный атлас». Берлин, Дрезден, Майорка, Дюссельдорф и Франкфурт — каждый из перечисленных городов добавил историзма в характер киноленты. Люди вокруг и коллеги по съёмочной площадке создали неповторимую эмоцию любви в сердце актёра.

Вот такое вот трио получилось у Тома Хэнкса. Надеемся ваши любимые фильмы с участием актёра оказались упомянутыми в скромном списке голливудской легенды. Если нет, то не расстраивайтесь. Ранее Хэнкс называл самими любимыми фильмами со своим участием киноленты «Форрест Гамп» и «Спасти рядового Райана». Любовь актёров к собственным ролям в кино и жизни не постоянная.

Источник фото: Gettyimages, Архивы пресс-служб

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10