Войти в почту

О сложном разводе, новом романе и потере веса: Адель дала большое интервью Опре Уинфри

О сложном разводе, новом романе и потере веса: Адель дала большое интервью Опре Уинфри

О сложном разводе, новом романе и потере веса: Адель дала большое интервью Опре Уинфри
© Peopletalk

На канале CBS вышло долгожданное интервью Опры Уинфри с Адель. В нем певица откровенно рассказала о деталях своей личной жизни, тяжелом разводе и похудении.

Фото: @oprahdaily

О разводе с Саймоном Коннеки

«Я всю жизнь была одержима темой нуклеарной семьи, потому что у меня ее никогда не было. Я очень серьезно отношусь к браку. Я чувствовала себя виноватой за то, что я проявила неуважение, быстро выйдя замуж, а затем так же быстро подав на развод. Мой брак не удался», — призналась певица.

Адель подчеркнула, что она очень тепло относится к бывшему мужу. Они по-прежнему живут друг напротив друга в Лос-Анджелесе и продолжают воспитывать своего сына Анджело.

О критике за потерю веса

Кадр из интервью

«У меня были ужасные приступы тревожности после того, как я развелась. Это приводило меня в сильное замешательство и заставляло чувствовать, что я не контролирую свое тело. Мое тело было объективировано всю мою карьеру. Слишком большая я или слишком маленькая, «горячая» или нет, или что-то еще — я никогда ни на кого не смотрела со стороны внешности и тела. Я была тогда за бодипозитив, и я его поддерживаю сейчас»

О новом возлюбленном

«Он просто веселый. О, он такой веселый, он веселый, да. И очень умен. Вы знаете, он очень, очень умен. Просто невероятно наблюдать, как он делает то, что делает».

Адель также призналась, что в этих отношениях она впервые полюбила себя.

Фото: @richpaul

Отметим, что в этот выпуск также вошел концерт певицы, на котором она появилась в роскошном платье Schiaparelli, и несколько треков из предстоящего альбома «30». Напомним, релиз уже 19 ноября.