Войти в почту

«Мы были идеальной парой»: Кристен Стюарт вспоминает свой роман с Робертом Паттинсоном

«Мы были идеальной парой»: Кристен Стюарт вспоминает свой роман с Робертом Паттинсоном

«Мы были идеальной парой»: Кристен Стюарт вспоминает свой роман с Робертом Паттинсоном
© Peopletalk

Пока весь мир ждет премьеру фильма «Спенсер» с Кристен Стюарт в главной роли, актриса вспоминает о начале своей карьеры. Накануне звезда рассказала о съемках «Сумерек», а также рассказала о своем экранном романе с Робертом Паттинсоном. 

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон (Фото: Christopher Polk/Getty Images)

Сама Кристен считает, что они с Робертом были «идеальной экранной парой» — неудивительно, что позже они стали встречаться и в реальной жизни. В интервью The New Yorker актриса рассказала о том, как Паттинсона утвердили на роль Эдварда Каллена.

Сумерки

По ее словам, было сразу понятно, что он — идеальная кандидатура на главную роль. Режиссер фильма —Кэтрин Хардвик устраивала прослушивание у себя дома. Кастинг заключался еще и в том, что в одной из сцен необходимо было попрактиковаться в сцене с поцелуем с Кристен Стюарт. «Было так ясно, кто работал», — сказала 31-летняя Стюарт во время интервью.

сумерки

«У него был интеллектуальный подход к этому. И я подумал: «Тьфу, то же самое». И, что бы то ни было, мы были молодыми и глупыми. Это то, что нужно было почувствовать любому, кто играл эти роли», — добавила она.

Напомним, пара познакомилась на съемках фильма «Сумерки» в 2008 году: между звездами пробежала искра, и уже через пару лет они перестали скрывать свой роман. Но в 2012-м влюбленные расстались из-за измены Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом

Недавно Кристен Стюарт объявила о помолвке со своей девушкой Дилан Майер.