Войти в почту

Ксения Собчак, Константин Богомолов, Александр Горчилин и другие на премьере фильма «Французский Вестник. Приложение к газете «Либерти, Канзас Ивнинг Сан»

Ксения Собчак, Константин Богомолов, Александр Горчилин и другие на премьере фильма «Французский Вестник. Приложение к газете «Либерти, Канзас Ивнинг Сан»

Ксения Собчак, Константин Богомолов, Александр Горчилин и другие на премьере фильма «Французский Вестник. Приложение к газете «Либерти, Канзас Ивнинг Сан»
© Peopletalk
Алексей Карахан, Ксения Собчак, Михаил Друян и Константин Богомолов

Кто: Ксения Собчак, Константин Богомолов, Александр Горчилин, Риналь Мухаметов, Виктория Толстоганова, Евгения Милова, Юлия и Артём Акимовы, Мария Фёдорова, Мария Лобанова, Анна Александрова и другие

Где: Кинотеатр «Художественный»

Когда: 16.10.2021

Ни дня без премьеры в светской Москве! На этот раз состоялся закрытый показ фильма Уэса Андерсона «Французский Вестник. Приложение к газете «Либерти, Канзас Ивнинг Сан», где собрался настоящий бомонд российской кинематографии и не только. Не смогли пропустить премьеру и Ксения Собчак и Константин Богомолов — пара, которая так редко радует своим присутствием на мероприятиях. Кстати, фотографам пришлось на славу потрудиться, чтобы сделать кадр супругов. Однако после многочисленных просьб Ксения и Константин прервали беседу с Михаилом Друяном и все же согласились сделать снимок. 

Стоит отметить, что, кажется, не только для звездных супругов премьера картины стала отличным поводом встретиться и пообщаться с коллегами — в этот вечер в кинотеатре «Художественный» не унимался гул от светских бесед и только начало просмотра «Французского Вестника» смогло прервать разговоры гостей премьеры.

Напомним, рассказывает об увлекательной жизни создателей на съемочной площадке, о вымышленной и настоящей Франции Уэса Андерсона, а также о том, что общего у «Французского Вестника» и журнала «The New Yorker» и о том, как случайная песня может стать лейтмотивом всего фильма. А увидеть на больших экранах его можно будет уже 18 ноября, так что приобретай билеты! 

Ксения Собчак и Константин Богомолов Риналь Мухаметов Мария Лобанова Стас Тыркин и Александр Горчилин Алина Гвасалия и Александр Кузнецов Виктория Толстоганова Мария Фёдорова Алексей Агранович Артём и Юлия Акимовы Евгения Милова Ксения Чилингарова