Войти в почту

«Девочковые» фильмы для тех, кого мутит от принцесс: список

Когда хочется устроить вечер легкого кино, но все «девчачьи» фильмы слащавы и как на подбор завершаются неоправданным хэппи-эндом, найти подходящий фильм превращается в задачку со звездочкой. В материале «Рамблера» мы собрали несколько идей легких фильмов для девушек, которые точно полюбят те, кого мутит от принцесс.

«Девочковые» фильмы для тех, кого мутит от принцесс
© Кадр из фильма «Круэлла»

«Круэлла» (2021)

© Кадр из фильма «Круэлла»

История злодейки из «101 далматинца», рассказанная на новый лад. Снято как хороший гранжевый клип, при этом уместная доля глянца и высокой моды вкупе с легким сюжетом гарантирует прекрасное времяпрепровождение.

«8 подруг Оушена» (2018)

© Кадр из фильма «8 подруг Оушена»

Величайшее ограблении в истории, которое организовала Дебби Оушен, собрав в свою команду истинных профессионалок, для которых закон не писан. Стильный фильм с ноткой уместного юмора. В главных ролях: Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Рианна, Сара Полсон и другие.

«Стриптизёрши» (2019)

© Кадр из фильма «Стриптизёрши»

Танцовщицам элитного клуба для мужчин надоело зарабатывать гроши. Поэтому они берут дело в свои руки и меняют кардинально меняют свою жизнь. Но у каждого важного решения есть обратная сторона медали.

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради кадров с Дженнифер Лопес, которая ради роли освоила искусство танца на пилоне.

«Девушка, подающая надежды» (2020)

© Кадр из фильма «Девушка, подающая надежды»

Кассандра работает в кофейне и ведет в целом совершенно обычную жизнь. Но по вечерам она ходит по барам в поисках мужчин, которые готовы завязать отношения на одну ночь. Притворяясь сильно пьяной, она цепляет падких на легкую добычу парней, а затем вымещает на них свою злость, накопившуюся за много лет.

Криминальная драма для тех, кто любит фильмы поострее.

«Опасная игра Слоун» (2016)

© Кадр из фильма «Опасная игра Слоун»

Элизабет Слоун — прекрасный лоббист, для нее существует неразрешимых задач. Но все же одно дело заставляет ее задуматься о том, что цена победы может быть слишком высока.

Рамблер: главные новости