Войти в почту

Восемь детей и больше сотни ролей: формула счастья Сергея Горобченко

Думаете, что идеальных семей в шоу-бизнесе не бывает? Актер Сергей Горобченко доказал, что это не так. Его брак с Полиной Невзоровой приятно удивил многих поклонников актера. Предлагаем узнать, как он живет сейчас и как он успел к 49 годам стать отцом восьмерых детей.

Восемь детей и больше сотни ролей: формула счастья Сергея Горобченко
© Клео.Ру

Сергей Горобченко в детстве даже не мечтал стать актером. Он родился в обычной семье. Родители отдали его в музыкальную школу, но мальчик вскоре начал прогуливать уроки.

После школы он поступил в ВУЗ, намереваясь получить серьезную профессию, а потом понял, что все это не его. Горобченко стал актером. Любовь зрителей доказала, что он не ошибся, сделав такой выбор.

В студенчестве юноша подрабатывал в ночном клубе. Он исполнял эротические номера, а позже признался, что не жалеет об этом. Горячие танцы помогли ему раскрепоститься.

Высокий привлекательный парень познакомился с будущей актрисой Сашей Флоринской. Они очень понравились друг другу и буквально сразу начали жить вместе. У влюбленных родился сын Глеб.

Но счастливой семейной жизни не сложилось. Бывшие муж и жена признаются, что постоянно ругались, не уступая друг другу. После 6 лет итальянских страстей они разошлись.

Александра устроила личную жизнь, уехав за границу. Сложилось все и у Сергея Горобченко. Однажды на вечеринке ему приглянулась дочь Александра Невзорова – Полина. Она не сразу ответила актеру взаимностью.

Полина обучалась актерскому мастерству. Она была невероятно притягательной. За девушкой ухаживали многие мужчины, а на момент встречи с Сергеем, она и вовсе состояла в отношениях с влиятельным бизнесменом.

Невзорова очень боялась ошибиться в выборе мужчины и долго присматривалась к Горобченко. Позже она растаяла под его напором и вскоре поняла, что беременна. Артист не растерялся и тут же предложил ей выйти замуж.

Влюбленные обвенчались в 2008 году. Тогда же они впервые стали родителями. Оба супруга хотели большую семью, и в следующие годы у них один за другим родилось еще шестеро детей.

Самую младшую дочку Полина родила в 2017 году, останавливаться на этом не собирается. Она хочет еще детей.

От карьеры Полине пришлось отказаться, но справедливости ради стоит отметить – изначально девушку приглашали только на второстепенные роли.

Горобченко благодарен жене за такую самоотдачу, за воспитание детей и за уют в доме. Сергей продолжает сниматься в фильмах и в сериалах. На его счету уже больше сотни ролей. Зрители любят артиста в разных амплуа.

Актер признается, что работа для него – это удовольствие, которое приносит достойные деньги и позволяет обеспечивать всех детей. Кстати, ради них Сергей отказался от выполнения сложных трюков, опасных для жизни. Горобченко понимает, какая на нем лежит ответственность.

С самым старшим ребенком, рожденным в браке с Флоринской, Горобченко общается. Парню уже больше 20 лет. Он пошел в режиссуру и уже успел снять несколько корометражных фильмов.

Пара Полины и Сергея – одна из немногих семей в шоу-бизнесе, вокруг которых не было каких-либо слухов и скандалов. Многие считают их образцом для подражания.