Войти в почту

Mos.ru покажет в прямом эфире праздничную программу к 90-летию Москонцерта

Ситуация с COVID-19 в Москве требует соблюдения санитарно-эпидемиологических требований при посещении культурно-развлекательных мероприятий. Чтобы не выпадать из культурной жизни Москвы, следите за мероприятиями онлайн на mos.ru.

Mos.ru покажет в прямом эфире праздничную программу к 90-летию Москонцерта
© Mos.ru

18 ноября состоится музыкальный вечер «Москонцерт 90. Время, вперед!». В этот день на сцену «Москонцерт Холла» выйдут нынешние артисты Москонцерта и те, кто когда-то в нем работал.

С 90-летием учреждение поздравят народные артисты России Лев Лещенко, Надежда Крыгина, Василий Овсянников, заслуженные артисты России Нина Шацкая, Леонид Серебренников, Алексей Гарнизов, Ян Осин, Алекс Новиков, заслуженная артистка Чувашии Ирина Шоркина, финалисты телепроекта «Голос» Мари Карне и Алла Омелюта, лауреаты международных конкурсов Игорь Полтавцев, Михаил Шостак, Мария Беляева, Александр Усков, группа «Республика», группа «Агафонников-бэнд», камерный оркестр «Московская камерата».

Прямую трансляцию концерта смотрите на этой странице, а также на страницах в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» в 19:00.

Это может быть интересно

Концерт «Песни кино» в Москонцерте на Пушечной 

«Кармен», «Пахита» и «Вальпургиева ночь»: вечер одноактных балетов 

Балет «Дон Кихот»