Войти в почту

Леди Гага рассказала о роли Патриции Реджани в фильме «Дом Gucci»

По данным «Центральной службы новостей», 35-летняя американская певица и актриса Леди Гага («Звезда родилась», «Американская история ужасов», «Симпсоны») появилась на обложке декабрьского номера журнала «The Hollywood Reporter». В рамках интервью женщина рассказала о работе над биографической драмой 83-летнего британского режиссёра Ридли Скотта («Гладиатор», «Чужой», «Гангстер», «Чёрный ястреб», «Ганнибал», «Хорошая жена», «Хорошая борьба», «Фантасты-предсказатели», «Клондайк», «Безмозглые») под названием «Дом Gucci».

Леди Гага рассказала о роли Патриции Реджани в фильме «Дом Gucci»
© Моя Москва.онлайн

Известно, что на протяжении девяти месяцев Леди Гага находилась в образе Патриции Реджани и оттачивала её североитальянский акцент. Ближе к завершению съёмочного процесса у актрисы случился «нервный перегруз». По словам Гаги, она вложила в образ героини «феминистский посыл» и «отдала всю себя» для того, чтобы «безупречно сыграть роль».

Моя любовь, наилучшие пожелания и сердце обращены ко всем нам, женщинам, которые пытаются выжить и иметь значение в мире мужчин. В то время, как многие представители сильного пола пытались решить, какой кусок этого пирога собираются оставить себе, пока следили за деньгами, они должны были наблюдать за ней. И из-за того, что они не обратили на Патрицию внимания, потеряли всё». — Леди Гага, американская исполнительница и актриса.

Напомним, Патриция Реджани была супругой Маурицио Гуччи, главы итальянского модного дома «Gucci». Именно она спровоцировала распад империи, так как была причастна к смерти своего мужа. В конце 1998 года Реджани приговорили к длительному тюремному заключению за организацию заказного убийства Маурицио Гуччи. Мировая премьера фильма Ридли Скотта запланирована на 24 ноября. На российские большие экраны «Дом Gucci» выйдет 2 декабря.