Войти в почту

Служебный роман: Брэдли Купер ответил на слухи о его романе с Леди Гагой

Только ленивый сейчас не обсуждает известную поп-звезду Леди Гагу, ведь она никогда не боится бросать вызов правилам светского общества. Звезда высказывает свою позицию при помощи смелых нарядов, она экспериментирует с новыми ролями и позволяет себе резкие высказывания в адрес прессы. Недавно певица приняла участие в съёмках фильма «Дом Gucci» и в резонансной картине ей досталась неоднозначная роль. Актриса перевоплотилась в саму Патрицию Риджиани, которая жестоко расправилась со своим мужем Маурицио Гуччи, заказав его убийство итальянскому киллеру. И хотя Гага талантливо передаёт характер неоднозначной персоны, многие пользователи по сей день обсуждают другой фильм певицы, который стал поводом для многих слухов.

Служебный роман: Брэдли Купер ответил на слухи о его романе с Леди Гагой
© Mainstyle

Леди Гага на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021Леди Гага на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021

Да, как вы могли догадаться, речь идёт о музыкальной драме «Звезда родилась», где красавица сыграла главную роль вместе с голливудским мачо — Брэдли Купером. Тогда весь мир был очарован игрой этой пары, и у прессы закрались сомнения, а действительно ли это всего лишь кино? После чувственного исполнения песни на премии «Оскар» предположения только росли с каждой минутой, ведь на тот момент знаменитости не могли скрыть своих горящих глаз. Спустя три года голливудский актёр наконец-то готов пролить правду на эту историю и рассказать прессе об истинной природе романтического выступления. По мнению Брэдли, было бы очень странно, если влюблённые герои сидели на сцене вдали друг от друга. Им нужно соответствовать своим образам, ведь только тогда история могла тронуть зрителей за душу.

«Во время этой сцены они влюбляются, и этот незабываемый момент случается прямо на сцене на глазах у тысячи людей. Было бы очень странно, если бы мы оба сидели на стульях лицом к зрителям», — поделился он.

Леди Гага и Брэдли Купер во время выступления на премии Оскар, 2019Леди Гага и Брэдли Купер во время выступления на премии Оскар, 2019

Однако не будем скрывать правды, что даже талантливый актёр не смог устоять перед сумасшедшей энергетикой певицы.

«Она просто ужасно харизматичная и красивая. Когда я встретился с ней, то подумал, что смогу использовать её энергетику в своих целях. Но она показала, на что способна на самом деле», — поделился Купер.

Должны сказать, что в отношениях героев фильма Джексона и Элли каждый нашёл частичку себя. Дебют Брэдли в режиссёрском кресле вышел более чем удачным, ведь за свой талант он были удостоен номинации на самую заветную статуэтку киномира.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10