Войти в почту

Топ лучших мелодрам 90-х

Топ лучших мелодрам 90-х

Топ лучших мелодрам 90-х
© Peopletalk

В это почти невозможно поверить, но наш любимый «Сладкий ноябрь» вышел на экраны аж 10 лет назад. Это история о рекламном агенте, который жертвует личной жизнью ради карьеры, но все меняется, когда в его жизни случайно появляется Сара.

Собрали для тебя подборку лучших мелодрам нулевых, если ты не знаешь, что посмотреть вечером!

«Осень в Нью-Йорке» (2000)

Мелодрама с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер в главных ролях о паре, которую разлучает смертельная болезнь.

«Дом у озера» (2006)

Герои живут в разное время! Но их связывает почтовый ящик. В фильме меняется несколько сезонов, но осенние пейзажи – особенно красивые.

«Амели» (2001)

Девушка-интроверт, наконец, выпорхнула из родительского гнезда и изучает мир, а особенно людей вокруг себя.

«Спеши любить» (2002)

Мэнди Мур в культовой мелодраме нулевых под Only Hope. Классика жанра: он – школьная звезда и кумир всех девочек, она – его тихая и скромная одноклассница, а сводит их школьный спектакль, навсегда изменивший жизнь обоих. Только не влюбись.

«Дневник памяти» (2004)

Она – богатая наследница, он – парень с лесопилки, но судьба свела их вместе и поставила перед сложным выбором. Обеспеченное будущее или чувства? В главных ролях Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс!

«Вечное сияние чистого разума» (2004)

Джим Керри и Кейт Уинслет в культовом фильме о застенчивом и меланхоличном парне, серую жизнь которого навсегда меняет девушка с синими волосами и взрывным характером. Правда, кажется, они уже виделись. И даже были парой.

«500 дней лета» (2009)

Она – ироничная и непредсказуемая, он – ранимый и романтичный, но судьба сводит их вместе. Надолго ли?

«Простые сложности» (2009)

Главная героиня владеет пекарней и успешно строит личную жизнь, пока в нее не врывается бывший супруг, который решает вернуть отношения.