Войти в почту

Глава студии «Marvel» объявил о новом совместном проекте со Скарлетт Йоханссон

По данным издания «Deadline», 36-летняя американская актриса Скарлетт Йоханссон («Мстители: Война бесконечности», «Кролик Джоджо», «Мстители», «Мстители: Финал», «Ещё одна из рода Болейн», «Красавцы», «Люси», «Мы купили зоопарк», «Вики Кристина Барселона», «Дневники няни») исполнит роль в новом проекте студии «Marvel», не связанном с историей Чёрной Вдовы.

Глава студии «Marvel» объявил о новом совместном проекте со Скарлетт Йоханссон
© Моя Москва.онлайн
Скарлетт отдавала свой талант и творческие силы кинематографической вселенной «Marvel» на протяжении десяти лет. Я чрезвычайно благодарен ей за то, что она так долго играла в этом процессе ключевую роль. Работа с ней действительно стала одним из самых запоминающихся и полезных опытов в моей карьере». — Кевин Файги, американский продюсер, глава «Marvel Studios».

Как уточнил Файги («Мстители», «Стражи Галактики», «Люди Икс», «Человек-паук», «Тор: Рагнарёк», «Локи», «Росомаха и Люди Икс. Начало», «Ванда/Вижн», «Агент Картер», «Симпсоны», «Капитан Марвел», «Чёрная пантера», «Железный человек», «Человек-паук») на церемонии вручения Скарлетт Йоханссон награды Американской Синематеки, актриса также займётся продюсированием нового проекта студии.