Войти в почту

«С днем рождения, Женя». Ягудин, Авербух, Вейр и другие фигуристы поздравили Медведеву с 22-летием

Сегодня к спортсменке обратились известные фигуристы, чьи поздравления были опубликованы в соцсетях.

«С днем рождения, Женя». Ягудин, Авербух, Вейр и другие фигуристы поздравили Медведеву с 22-летием
© Sports.ru

«Женечка, поздравляю тебя с твоим днем рождения! Для меня ты всегда Чемпионка с большой буквы. Я счастлив, что сотрудничество, которое между нами началось со спорта, продолжается и сейчас. Рад, что ты блистаешь в спектакле «Анне Карениной» в образе Китти.

Наслаждаюсь тем, как ты все больше раскрываешь свой талант, в том числе артистический, восхищая миллионы зрителей своей многогранностью в проекте «Ледниковый период». Ты очень глубокий человек, и я желаю тебе абсолютной творческий реализации!» – заявил Илья Авербух.

«Поздравляю с ДР! Желаю исполнения всех мечт», – написал Алексей Ягудин в сторис.

«Я счастлива наблюдать, как ты растешь, меняешься, мудреешь. Твой стальной характер, взгляды на жизнь, уверенность вызывают только восхищение! А тебе всего 22. Женечка, хочу пожелать тебе найти свое счастье. Чтобы все, что ты делала, приносило тебе искреннее удовольствие!» – сказала Екатерина Боброва.

«С днем рождения, дорогая!» – по-русски написал американский фигурист Джонни Вейр в сторис.

«Дорогая Женя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе быть счастливой, здоровой. И оставайся такой, какая ты есть. А все остальное в жизни придет благодаря твоему огромному труду», – отметил Артур Даниелян.

«Женя, счастливого-счастливого тебе дня рождения! Не могу выразить, как я по тебе скучаю каждый день.

Я научился столь многому у тебя и просто хочу, чтобы ты знала об этом», – сказал американец Джейсон Браун.

Команда Тутберидзе поздравила Медведеву с днем рождения: «Пусть в судьбе твоей солнце сияет, отдавая свою теплоту. Сил, здоровья, успехов на льду!»