Войти в почту

Александра Бойкова: «Лебединое озеро» – великая музыка. Нам с Козловским она близка хотя бы потому, что мы родились в культурной столице – Санкт-Петербурге»

Козловский: Мы проделали большую работу с момента нашего первого этапа Гран-при. Программа выглядела целостно, нам удалось передать образы. Мы рады, что судьи оценили нашу работу по достоинству.

Александра Бойкова: «Лебединое озеро» – великая музыка. Нам с Козловским она близка хотя бы потому, что мы родились в культурной столице – Санкт-Петербурге»
© Sports.ru

Бойкова: «Лебединое озеро» – это великая музыка, она с Димой нам близка хотя бы потому, что мы оба родились в культурной столице Санкт-Петербурге. Эта великая музыка течет в нашей крови, мы ее понимаем лучше, чувствуем лучше.

От этого она нам ближе и нам ее проще ее передать. Конечно, когда ты ее слушаешь на льду, особенно с хорошими колонками, то ты слышишь каждую нотку, которая пробирает тебя до глубины души. И это прекрасно! Именно это нам помогает.

Козловский: Хочу сказать, что эта музыка – это еще и определенный вызов для нас. Поскольку в этой программе у нас есть понятные, целостные образы, которые мы должны передать. Не просто программы о чем-то, о какой-то пространной истории.

У нас есть образы – непонятные и двоякие, давно у нас такого не было. Давно не было такой программы. Да, был Джеймс Бонд, но там все было как-то проще – все-таки это довольно шаблонные персонажи. А сейчас мы открываем нашу программу «Лебединое озеро» от старта к старту по-новому.