Войти в почту

Кристина Орбакайте ответила на заявления Авраама Руссо об их возможном романе

Певец Авраам Руссо вспомнил свои дуэты и совместные гастроли с дочерью Аллы Пугачевой и заявил, что их сотрудничество могло перерасти в роман. В доказательство этого артист привел слова Примадонны, якобы опасавшейся рождения третьего внука. Кристина Орбакайте мягко, но безапелляционно отреагировала на слова коллеги.

Кристина Орбакайте ответила на заявления Авраама Руссо об их возможном романе
© Passion.ru
Авраам Руссо в гостях у Кристины Орбакайте
Супруги Михаил Земцов и Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
Кристина Орбакайте и ее семья
Михаил Земцов и Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией
Кристина Орбакайте
Авраам Руссо
Певец Авраам Руссо
Авраам Руссо

Руссо признался, что Пугачева опасалась его романа с Орбакайте: «Чтоб не закончилось ребенком»

Кристина Орбакайте не осталась в стороне после недавних заявлений коллеги по сцене Авраама Руссо. 52-летний исполнитель, в начале нулевых выпустивший несколько песен совместно с дочерью Аллы Пугачевой, в свежем интервью признался, что его отношения с Кристиной были очень теплыми и могли перерасти в нечто большее. «Алла Борисовна позвала моего продюсера Иосифа Пригожина к себе и сказала: "Смотри, чтобы не закончилось третьим ребенком". По словам Иосифа, она переживала», — рассказал тогда Руссо.

Кристина Орбакайте, однако, заявила, что все это выдумки, и объяснила их появление тем, что Авраам Руссо за прошедшие годы мог забыть, как именно складывалось их сотрудничество.

Орбакайте примерила образ из 50-х — с пышным платьем и колготками в сетку

Кристина Орбакайте перевоплотилась в жгучую брюнетку и примерила кружево в дерзком образе

«Ты мой хорошенький! У него фантазия разыгралась за столько лет. Видимо, что-то позабылось. Двадцать лет назад наш дуэт был. Это была история наших героев. Сначала печальная, потом веселая. Мы с ним два года ездили на гастроли. Но каждый был в своем поиске. Мы по-дружески друг к другу относились», — прокомментировала Кристина Орбакайте в шоу «Все к лучшему» на «Русском радио».

Отметим, что именно во время совместных гастролей по США Кристина Орбакайте встретила своего будущего супруга Михаила Земцова, а Авраам Руссо — будущую жену Морелу. Сейчас певица и ее муж растят дочь Клавдию, а Авраам Руссо вместе с супругой воспитывает двух дочерей.

Фото и видео: @orbakaite_k/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press