Войти в почту

Минус 10 килограммов: Мария Максакова стремительно худеет ради нового контракта

Оперная дива Мария Максакова избавилась уже от 10 килограммов ради музыкального контракта, который она подписала с одной звукозаписывающей компанией. Артистка намерена скинуть еще пару и стать новой певицей «Адель». Ради своей цели женщина ест всего один раз в день.

Минус 10 килограммов: Мария Максакова стремительно худеет ради нового контракта
© Passion.ru
Мария Максакова
Певица Мария Максакова
Мария Максакова
Певица Мария Максакова
Мария Максакова
Певица Мария Максакова
Мария Максакова
Певица Мария Максакова
Мария Максакова
Певица Мария Максакова

Мария Максакова рассказала, из-за чего облысела и потеряла шикарные волосы

Максакова решила сменить музыкальный жанр, в котором она работает всю карьеру, и готовится покорить музыкальный Олимп новым альбомом в стиле поп-рок. «Действовать приходится радикально, так как данный стиль почти не совместим с лишним весом. Та же Адель, которая начинала в одной весовой категории, вынужденно перешла в другую, так как эстрада предполагает свободную пластику, полеты по сцене, физическую активность. По контракту у меня будут один за другим выходить альбомы, впереди еще съемки клипа, к которым хочу скинуть еще три килограмма», — рассказала Мария в интервью StarHit.

Ради своей цели обладательница пышных форм питается один раз в день преимущественно яйцами, салатом и овощами. Но иногда артистка все же позволяет себе бокал вина и устрицы по особым случаям.

Мария призналась, что решила сменить сферу деятельности и попробовать себя в новом жанре в основном из-за пандемии. Оперные выступления стали уже не так актуальны, как это было до ковида, и зарабатывать хорошие деньги на концертах уже сложнее. Ведь большинство зрителей, которые любят оперу, — люди старшего поколения, находящиеся в зоне риска. «Я реалист и трезво смотрю на то, что происходит с миром. Оперные зрители, как правило, люди в возрасте, поэтому находятся в группе риска: 30 раз подумают, идти или не идти на спектакль».

Максакова уже выпустила песню в своем новом амплуа под названием «Пандемия любви» и готовится к масштабным концертам этим летом с танцовщиками и спецэффектами.

_ Фото и видео: Instagram _