Войти в почту

Марчелло Мастрояни: способность видеть вещие сны и судьбоносные встречи – о чём ещё говорят Коды Судьбы актёра

Цифры, Коды Рождения, Коды Судьбы. Хотите верьте, а хотите нет, но они владеют нашими умом, сердцем и судьбой. Их предначертание, кодирование неизбежно вносит свою лепту в жизнь.

Хотим мы этого или нет, но случается то, что должно случиться. Редко человек осознанно идёт на перемены. Это происходит тогда, когда он знает себя полностью и владеет знаниями своей Карты Судьбы.

Так случилось и в жизни знаменитого итальянского актёра Марчелло Мастроянни (28 сентября 1924 — 19 декабря 1996).

Марчелло МастрояниФото Википедия

Способность видеть вещие сны

Мастроянни приснился сон, который он запомнил на всю жизнь. Ему снилось, будто бы он идёт по длинному-длинному коридору, а навстречу ему — друг детства.

Тот подходит, хватает его за лацканы пиджака и говорит: «Знаешь, такой потрясающий фильм посмотрел про журналиста, который силится выбраться из грязи в князи. Он становится пошлым и продажным. И душа его разрушается. Вот бы тебе там сыграть!» Мастроянни проснулся в холодном поту: «Как я могу сыграть в фильме, который уже снят?».

Позже сон забылся. И только несколько лет спустя, когда актёр читал сценарий к фильму «Сладкая жизнь», ему отчётливо всё вспомнилось, и сон оказался пророческим. Мастроянни без раздумий согласился на роль, точно зная – именно она сделает его знаменитым и не прогадал.

Из моих личных наблюдений и практики Коды 2, 15, 17 и 18 могут давать предрасположенность человека видеть вещие сны.

Продажный журналист

Этого Кода больше всего в его Кодах Судьбы — 15 «Дьявол», который даёт способность видеть вещие сны и к тому же даже быть медиумом. Этот Код у него в Канале «Матери», Кодов Даров, в первом и третьем периодах жизни.

Вот как раз на стыке конца первого и начала второго приснился этот сон. А на стыке третьего периода он сыграл в фильме «Сладкая жизнь» Федерико Феллини.

Код «Дьявола» как нельзя лучше пригодился для роли продажного журналиста. Видимо, в прошлой жизни Мастроянни был таким человеком или похожим на него.

Марчелло Мастроянни в мадридском аэропорту Барахас, 1970 годФото Википедия

В нашей жизни ничего не происходит просто так. Ни один волос не упадёт с головы человека без ведома Бога.

Усилили способность к вещим снам и Коды 17 «Звезда» и 2 «Жрица». Они позволяют соприкасаться с чем-то неизведанным, потусторонним людям их обладателям.

Судьбоносный роман, которому суждено вскоре закончиться

Второй любопытный и судьбоносный факт уже из личной жизни – это роман Катрин Денёв и Марчелло Мастроянни.

 Судьба свела их на съёмках картины, где они играли убитых горем родителей. Режиссёр даже изолировал их на несколько дней от всех, чтобы они смогли поближе узнать друг друга. Из этого получился роман с продолжением — рождение дочери Кьяры.

Из всего этого выплывают весьма любопытные факты. Код Рождения Марчелло 6 «Влюблённые» и у дочери тоже 6.

Код Рождения Катрин 22 «Шут» и итог их союза — 22, да и от союза Катрин получила Код 22.

Когда встречаются партнёры, то итогом их встречи чаще всего случается рождение ребёнка, а сам союз часто распадается, так как это лёгкий союз и ничем не обязывающий.

Так и произошло. Катрин, после рождения дочери, не захотела видится с Марчелло, и сама воспитывала дочь. Тем самым ненароком заставила её повторить свою судьбу. Но это уже совсем другая история и другая жизнь.

Вот такие интересные факты из биографии знаменитого актёра поведали мне Коды и сама история жизни.

Буду рада обратной связи по поводу моей статьи. А может у вас тоже была похожая история?

Делитесь!

Оставляйте комментарии, и тогда у меня появится мотивация для написания чего-то интересного.

*****

Эта статья основана на исследованиях даты рождения и Судьбы человека по системе Нумерология Таро и не имеет под собой скрытых посланий, дискриминации или осуждения. Материалы для исследования взяты из открытых и доступных источников на просторе интернет. Разбор основан исключительно на моих знаниях, исследованиях и анализе, как специалиста чтения судьбы человека по дате рождения и может не совпадать с вашим мнением.