Войти в почту

У Миранды будут отношения с девушкой? Новые теории о продолжении «Секса в большом городе»

У Миранды будут отношения с девушкой? Новые теории о продолжении «Секса в большом городе»

У Миранды будут отношения с девушкой? Новые теории о продолжении «Секса в большом городе»
© Peopletalk

Недавно HBO Max представил первый официальный тизер продолжения «Секс в большом городе» — сериала «И просто так». И пока одни с нетерпением ждут премьеры, другие — строят новые теории о сюжете. 

Так, поклонники сериала решили, что Миранда разведется со Стивом и уйдет от него к женщине. Такой вывод некоторые зрители сделали после того, как в ролике заметили странные переглядки Миранды и новой героини — Че Диас, которую играет Сара Рамирес. В сериале она исполнит роль небинарного персонажа (личность, которая не относится ни к мужскому, ни к женскому гендеру — Прим. Ред.) и со-ведущей подкаста с Кэрри Брэдшоу.

Взгляды в тизере — это не все доказательства. Некоторые поклонники сериала своими глазами видели, как проходили съемки проекта, поэтому многие уверены, что Миранда и Че Диас будут связывать не совсем дружеские отношения.

Проект, получивший название «And Just Like That…», уже стал одним из самых ожидаемых шоу: в Сети то и дело появляются кадры со съемочной площадки, а поклонники обсуждают теории о том, как будут развиваться события (есть даже предположения, что кто-то из героев погибнет). Отметим, в продолжении «Секса» принимают участие многие звезды старого состава: Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Джон Корбэтт.