Войти в почту

Игорь Николаев показал, как сейчас выглядит 43-летняя Диана Гурцкая

Диана Гурцкая и Игорь Николаев дружат уже давно. И если певица ведет закрытый образ жизни и практически не дает о себе знать, то 61-летний композитор не прочь поделится совместными снимками с незрячей коллегой.

Игорь Николаев показал, как сейчас выглядит 43-летняя Диана Гурцкая
© Клео.Ру

На днях Игорь Николаев дал свой юбилейный концерт. Среди приглашенных артистов была и 43-летняя Диана Гурцкая, которая в последние годы практически не появляется на светских мероприятиях, да и на сцене выступает редко. На сей раз Диана вместе с маэстро исполнила его известные хиты.

Композитор, видимо, испытывает к Гурцкае теплые чувства. Он поделился трогательным снимком, на котором запечатлел свою 6-летнюю дочь Веронику вместе с певицей. Николаев отметил, что его наследница впервые увидела Диану за кулисами концерта. Девушки, как это и положено, даже успели посекретничать друг с другом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Певица впервые за долгое время вышла в свет, поэтому некоторые поклонники ее даже не сразу узнали.

«Что с лицом произошло?», «Кто это?», «Думала, Майкл Джексон на фото», «Игорь Юрьевич, очень трогательное знакомство. Очаровательные девушки», «Как быстро бежит время ?! Как сейчас помнится, именно Игорь Юрьевич вывел Диану на большую сцену. Девушка оказалась большим талантом, Песни, написанные для нее, оказались любимыми и популярными», – написали поклонники.

Напомним, что когда-то артистам даже приписывали роман. Якобы маэстро написал для певицы хит «Ты здесь» из-за любовных чувств к ней. Слухи эти быстро прекратились, когда Гурцкая опровергла их, заявив, что Николаев к ней просто проникся сочувствием, а также поверил в ее силы. Именно Игорь Юрьевич проложил певице путь на сцену.