Войти в почту

Дженнифер Лопес вышла на сцену American Music Awards 2021 в платье невесты

В этом году American Music Awards 2021 открыла Дженнифер Лоес, исполнившая свой трек On My Way, который стал саундтреком к фильму с её же участием «Первый встречный». Но даже не новинка заставила всех раскрыть рты, а образ певицы. Лопес была похожа на… Кэрри Брэдшоу! Она была одета в романтичное свадебное платье с пышной фатиновой юбкой, корсетным лифом и поясом в виде атласной ленты. Этот наряд делал образ Джей Ло невероятно трогательным и нежным. Поначалу на ней была надета необычная фата, напоминающая шляпку Филиппа Трейси в виде бутонов роз. Вполне в духе главной нью-йоркской модницы-журналистки в исполнении Сары Джессики Паркер!

Дженнифер Лопес вышла на сцену American Music Awards 2021 в платье невесты
© Mainstyle

Дженнифер Лопес на сцене American Music Awards 2021 года в Microsoft Theater, 21 ноября 2021 года в Лос-Анджелесе, СШАДженнифер Лопес на сцене American Music Awards 2021 года в Microsoft Theater, 21 ноября 2021 года в Лос-Анджелесе, США

А вообще выступление началось со строго образа — Лопес была в чёрном пиджаке, и только когда поднялась на сцену, предстала перед зрителями в нежном свадебном образе. На прошлой неделе Дженнифер рассказала о предстоящей премьере фильма, который в американском прокате пойдёт под названием Marry Me («Выходи за меня»), она поделилась, что даже в 52 года снова мечтает о свадьбе.

«Я романтик. Я всегда была такой. Я была замужем несколько раз. Я всё ещё верю в то, что мы будем жить долго и счастливо. На сто процентов», — сказала мама двоих детей.

Инсайдеры говорят, что Дженнифер и Бен Аффлек, которые возобновили свой роман в начале этого года, уже думают о совместном будущем.

«Они безумно влюблены, — поделился инсайдер. — Проводя время в разных городах в течение недели, они безумно скучают друг по другу и влюбляются ещё больше. Они строят много планов и с нетерпением ждут своего совместного будущего».

Дженнифер Лопес исполняет песню On My Way на сцене церемонии вручения награды American Music Awards 2021 года в Microsoft Theater, 21 ноября 2021 года в Лос-Анджелесе, СШАДженнифер Лопес исполняет песню On My Way на сцене церемонии вручения награды American Music Awards 2021 года в Microsoft Theater, 21 ноября 2021 года в Лос-Анджелесе, США

При этом источники также говорят, что знаменитости приняли решение «никуда не торопиться»: «Они связывают свою жизнь и семьи и пока не чувствуют необходимости обручаться или даже связывать себя узами брака. Они оба были там и не считают это необходимым. Они оба очень уверены в своих отношениях, и Бен боготворит её. Так действительно должно быть, и все вокруг думают, что они идеально подходят друг другу».

Источник фото: Gettyimages; ABC; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10