Войти в почту

Студия Lucasfilm обсуждает планы на героев трилогии сиквелов «Звездных войн»

Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сообщила, что у студии есть планы на персонажей из трилогии сиквелов «Звездных войн», которая завершилась фильмом «Скайуокер. Восход» в 2019 году . 

«Конечно, это не те персонажи, которых мы собираемся забыть. Они будут жить, и мы обсуждаем это с творческой командой», – сказала Кеннеди в беседе с Empire.

Также она прокомментировала «эмоциональную» встречу Юэна Макгрегора (Оби-Ван Кеноби) и Хейдена Кристенсена (Дарт Вейдер) на съемках сериала «Оби-Ван Кеноби». 

Актеры играли вместе в фильмах-приквелах «Атака клонов» (2002) и «Месть ситхов» (2005). Шоу обещает продолжить одно из самых больших противостояний во вселенной.

«Самое захватывающее – наблюдать, как они оба волнуются. Они не видели друг друга долгое время. Я была удивлена, насколько эмоционально для каждого из них было вновь сыграть эти роли, насколько важны «Звездные войны» для каждого из них. Это же было началом их карьер», – поделилась Кеннеди.

Действия сериала «Оби-Ван Кеноби» развернутся примерно через десять лет после третьего эпизода «Месть ситхов». Всего ожидается шесть эпизодов, которые выйдут на стриминге в 2022 году.

Елена Гординская