Войти в почту

Вышел русский трейлер «Рэй Донован: Фильм» — полнометражки, которая завершит сериал

Канал Showtime выпустил трейлер полнометражки «Рэй Донован: Фильм» — полноценного финала сериала об устранителе проблем богатых людей.

В фильме будет показано как 30 лет назад отношения Рэя с отцом начали складываться в то, чем они являются сейчас, и как прошлое влияет на настоящее. Повествование продолжится там же, где остановился сериал. Авторы триллера обещают поставить точку во вражде главного героя с семьей Салливан и привести все линии к логическому завершению.

Оригинальное шоу выходило на протяжении семи сезонов с 2013 по 2020 годы и было отмечено многочисленными наградами и критиками. Несмотря на стабильно высокие рейтинги, канал Showtime в 2020 году неожиданно закрыл сериал. Это оказалось неожиданностью как для актеров, так и для создателей сериала, готовящих восьмой сезон.

Через непродолжительное время, под давлением фанатов боссы канала дали добро на создание полнометражки.

Шоураннер Дэвид Холландер написал сценарий и занял место режиссера. К своим ролям вернулись Лив Шрайбер, Джон Войт, Крис Грей и другие.

Премьера состоится уже 14 января 2022 года, а на следующий день он официально выйдет в России в онлайн-кинотеатре Амедиатека.