Войти в почту

Моргенштерн пришел на премьеру «Русского ниндзя» в балаклаве, а Ида Галич — в латексе

Моргенштерн
Моргенштерн пришел на премьеру «Русского ниндзя» в балаклаве, а Ида Галич — в латексе
© WMJ.ru
Ида Галич
Василий Артемьев, Моргенштерн, Ида Галич
Вячеслав Муругов
Кристина Асмус с сестрой Кариной Мясниковой
Василий Артемьев с супругой Софьей
Анжелика Каширина
Кристина Асмус
Саша Стоун
Ольга Кабо

В московском ресторане «Бибирево» состоялась закрытая премьера нового проекта на СТС «Русский ниндзя».

Редкий выход: Кристина Асмус пришла на премьеру с младшей сестрой-гимнасткой

Презентация шоу состоялась только сегодня, однако ранее оно уже успело наделать шуму: сначала зрители узнали о том, что «Русский ниндзя» — дебют Моргенштерна в роли ведущего. Коллегами репера по съемочной площадке стали Ида Галич и Василий Артемьев. После этой новости, в СМИ заговорили о закрытии проекта из-за слов Алишера по поводу парадов победы в одном из интервью. Тем не менее, шоу все-таки вышло на экраны, а звездных ведущих на премьере пришли поддержать артисты и блогеры.

Ида Галич появилась на красной дорожке в эффектном образе — черной мини юбке, водолазке и короткой жилетке. Ярким акцентом стали длиннее ботфорты на шпильке из латекса, подчеркнувшие стройные ноги похудевшей блогерши. Волосы звезда разделила на прямой пробор и убрала в низкий хвост.

Ида Галич

Ее соведущий, Моргенштерн, по традиции вышел в свет в сопровождении охраны. Фотографам репер позировал в черной балаклаве и бриллиантовых украшениях. Поддержать артиста пришла его супруга Дилара, которая в этот раз не стала выходить к журналистам.

Моргенштерн

Во время торжества с речью выступил генеральный директор медиахолдинга СТС Вячеслав Муругов. Он поблагодарил гостей за поддержку, а также рассказал о том, что работа над «Русским ниндзя» продолжалась в течении полугода.

Очень скоро на экранах покажут шоу, над которым трудилась огромная команда. Здесь собралась практически вся большая семья СТС. Это невероятно спортивное мероприятие,

— рассказал Муругов, после чего в ресторане включили прямую трансляцию первого выпуска передачи.

На презентации появилась и редкая гостья — Кристина Асмус. Фотографам актриса позировала в сопровождении младшей сестры-гимнастки Карины Муравьевой, как две капли воды похожей на артистку.

Карина Муравьева и Кристина Асмус

Оценить шоу также пришли Алена Водонаева, Лика Каширина, блогерша Елена Сажина с возлюбленным и многие другие гости, образы которых представлены выше для вашей оценки. К слову, в этот же день в другом месте состоялась церемония вручения наград премии «Женщина года» по версии журнала Glamour. Фоторепортаж с этого мероприятия и список победителей в разных номинациях доступен здесь!

Фото:Пресс-служба телеканала СТС