Войти в почту

1,5 тыс. представителей молодежи Вологды бесплатно получат билеты на новогодний концерт с участием российских звезд

Акция «Здоровый Новый год» пройдет в областной столице 27 декабря. 1,5 тыс. пригласительных вручат вологжанам в возрасте от 18 до 35 лет, сделавших первый компонент вакцины от коронавируса.

1,5 тыс. представителей молодежи Вологды бесплатно получат билеты на новогодний концерт с участием российских звезд
© Вологда.рф

По пригласительным билетам жители Вологды смогут прийти на концерт «Здоровый Новый год» с участием звезд российской эстрады, который пройдет в конце декабря в рамках культурного семейного проекта «Настоящий вологодский Новый год». Акция пройдет также 28 декабря в Череповце.

«На музыкальный бонус могут рассчитывать вологжане от 18 до 35 лет после вакцинирования первым компонентом препарата. Билеты будут доступны в следующие выходные 27, 28 ноября, а также 4 и 5 декабря. Каждый участник проекта получает один билет. Это одна из мер, принимаемых для стимулирования вакцинации среди молодежи», - прокомментировала заместитель Губернатора Лариса Каманина.

Раздавать пригласительные будут по следующим адресам прививочных пунктов в Вологде:

– СКК «Вологда» (ул. Конева, д. 2в);

– ВК «Русский Дом» (ул. Пушкинская, д. 25а);

– ТРЦ «Мармелад» (Пошехонское шоссе, д. 22, 3 этаж);

– ТЦ «Макси» (ул. Дальняя, д. 33);

– АО «Банк СГБ» (ул. Благовещенская, д. 3);

– ТЦ «Форум» (ул. Ленинградская, 100).

Добавим, что при посещении концерта «Здоровый Новый год» нужно будет предъявить пригласительный билет и документ, подтверждающий вакцинацию против COVID-19, в том числе в электронном виде (QR-код с единого портала государственных услуг), а также документ, удостоверяющий личность.