Войти в почту

Спустя 10 лет: неузнаваемые звезды «Интернов» собрались на общем фото

Актеры сильно изменились со времен сериала.

Спустя 10 лет: неузнаваемые звезды «Интернов» собрались на общем фото
© WMJ.ru
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Александр Ильин
Александр Ильин
Александр Ильин
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин

Смело! Воля с дерзким макияжем и Утяшева в мини снялись в фотосессии в годовщину брака

Первая серия «Интернов» вышла более 10 лет назад. За время существования сериала менялись не только персонажи, но и сами актеры. После выхода кино у звезд произошло немало событий и в карьере, и в личной жизни. Спустя несколько лет знаменитости решили собраться вместе и снялись на общем фото. К сожалению, в кадре оказались не все. Однако вы можете увидеть, как изменились главные герои сериала, в том числе Левин, Фил, Купитман и доктор Кисегач, в наших материалах.

Золотой состав... Жаль, неполный,

— подписала снимок Кристина Асмус. На фото видно, что Иван Охлобыстин сменил имидж и предстал в дерзком образе, а Александр Ильин появился в амплуа рокера. Изменилась и Светлана Пермякова, сыгравшая медсестру Любу. Она похудела и посвежела со времен сериала.

Сейчас Асмус находится в отношениях с молодым бойфрендом и воспитывает дочь от экс-мужа Гарика Харламова, а Охлобыстин стал священником и выдал двух дочерей замуж. Пермякова в отношениях с военным, причем имя возлюбленного звезда не называет. А Ильин воспитывает детей и возглавляет панк-группу «План Ломоносова».

Фото:Instagram / @asmuskristina, @aleksandrilyinjr, @psykero1477, @s_permyakova