Войти в почту

«Я устала от самой себя»: Дженнифер Лоуренс рассказала, о причинах своего внезапного исчезновения на два года

Рано или поздно все популярные селебрити сталкиваются с кризисом, когда становится непонятно, во имя чего ты продолжаешь свой путь. Именно в таком состоянии оказалась Дженнифер Лоуренс. Хотя, казалось бы, ничто не предвещало беды — всего пару лет назад она была на самом пике популярности. Звезда актрисы засияла после съёмок в трилогии «Голодные игры». Сразу же после этого она стала обладательницей заветной статуэтки «Оскар» за роль в комедии «Мой парень — псих». И вот спустя годы голливудская звезда вновь украсит своим портретом обложку декабрьского номера Vanity Fair. Правда, внимательным поклонникам больше интересен ответ на их главный вопрос: почему Дженнифер решила отказаться от внимания к своей персоне и уйти в подполье? Как оказалось, причина кроется в банальной усталости звезды от чересчур медийной жизни.

«Я устала от самой себя»: Дженнифер Лоуренс рассказала, о причинах своего внезапного исчезновения на два года
© Mainstyle
«В определённый момент я подумала, что все устали от меня также сильно, как и я устала от самой себя. Ситуация с самокопанием дошла до того, что я попросту ничего не могла сделать правильно», — поделилась актриса. В какой-то момент вместе с успехом и признанием Лоуренс пришлось столкнуться с предвзятым отношением общества. К сожалению, её могли не любить только из-за того, что она с лёгкостью преодолевала трудности на своём пути. «А потом я почувствовала, что достигла той точки, когда людям не нравился сам факт моего существования. Так что я усомнилась в собственной ценности и значимости. Я стала сомневаться, что работа или карьера могут принести мне хоть какой-то душевный покой», — призналась Дженнифер.

Последней премьерой с участием Дженнифер стал боевик «Люди Икс: Тёмный Феникс», который вышел ещё в 2019 году. Но не стоит расстраиваться из-за двухлетней паузы, ведь уже в декабре звезда напомнит о своём таланте в комедии «Не смотрите наверх». В сатирическом сюжете от Адама Маккея она исполнит роль астронома, а компанию ей составит сам Леонардо Ди Каприо. По сюжету двое учёных попытаются предупредить человечество о надвигающейся опасности, но многие политики не примут всерьёз слова простых работников исследовательского центра. Актёрский состав интригует своим звёздным разнообразием, ведь к фильму присоединились такие именные актеры из а-списка как Мерил Стрип, Тимоти Шаламе, Кейт Бланшетт, Ариана Гранде, Мэттью Пэрри, Крис Эванс и другие.

Джона Хилл, Мерил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Леонардо ДиКаприо и Адам МаккейДжона Хилл, Мерил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Леонардо ДиКаприо и Адам Маккей

Кроме того, уже совсем скоро Дженнифер поделится с преданными зрителями эмоциями по поводу появления на свет её первого ребёнка. Для актрисы и директора художественной галереи Кука Марони это очень ответственный шаг. Поэтому не удивляетесь если о рождении малыша мы узнаем далеко не сразу, ведь Лоуренс свойственны небольшие перерывы от нашего с вами внимания.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10