Войти в почту

Меган Маркл наняла адвоката из-за обвинений в унижениях персонала

Новая премьера канала BBC «Принцы и пресса» уже успела навести много шума. В частности, люди вновь заговорили о том, что Меган Маркл не такая белая и пушистая, какой пытается показаться публике. Эти заявления появились после того, как в документальном фильме вспомнили историю о том, как помощники герцогини обвинили Сассекскую в издевательствах и унижениях. Однако многие считают, что эта ситуация произошла не без участия королевской семьи. К слову, журналист Омид Скоби утверждает, что большое количество информации о Меган Маркл они получили из уст представителей дома британской короны.

Меган Маркл наняла адвоката из-за обвинений в унижениях персонала
© Mainstyle

Недавно стало известно, что герцогиня Сассекская наняла адвоката Дженни Афиа из Шиллингса. Именно этот специалист будет представлять интересы Меган Маркл. В документальном фильме разбирают отношения, которые сложились у принцев Гарри и Уильяма со средствами массовой информации. Интересно, что ни один член королевской семьи не сотрудничал с проектом. Однако Букингемский дворец заявил, что представителей короны «разочаровывает, когда кто-то, включая BBC, предаёт доверие к монархии раздутыми и необоснованными заявлениями из неизвестных источников». Герцогиня Сассекская тоже не осталась в стороне и решила отправить адвоката, который объяснит публике всю ситуацию.

Принц Гарри и Меган МарклПринц Гарри и Меган Маркл, 2021

«Эти истории о Меган были ложью. Рассказ о том, что никто не может работать на герцогиню Сассекскую, что она слишком требовательная как босс и что всем пришлось уйти, просто не соответствует действительности», — заявила госпожа Афия. Эксперты уверены, что фильм станет причиной нового скандала в королевской семье. Пока что вышла только первая часть проекта, но разговоров уже слишком много. Многие считают, что обвинения против Меган Маркл — это сговор между представителями короны и прессы. Однако бывший королевский корреспондент Питер Хант не считает, что Елизавета II собирала «брифинги по поводу этой проблемы». А вот что касается выхода фильма на телевидении, так это самый настоящий пиар: «Вы должны понимать, что они сделали это только с одобрения монарха», — заявил Хант.

Принц Уильям и принц ГарриПринц Уильям и принц Гарри

Известно, что Меган Маркл стала одной из причин разрыва близких отношений между Гарри и Уильямом. Именно поэтому королевская семья решила подсластить жизнь Сассекской ещё одним скандалом. Омид Скоби, который является автором биографии о Сассекских сказал: «Ходили слухи, что множество самых разрушительных и негативных историй о Гарри и Меган, появившихся в прессе, исходили от других королевских семей или королевских помощников и придворных. И, судя по моему собственному опыту это совершенно верно», — заявил он. Кроме того, в фильме мы стали свидетелями публичных извинений частного детектива, который следил за отношениями Гарри и его бывшей девушки Челси Дэви. Специалист признался, что взламывал голосовую почту Дэви, а также проверял её медицинскую карту на наличие венерических заболеваний. Это разрушило жизнь девушки, которая не нашла в себе силы дальше строить отношения с принцем.

Private_detective_Harry_Chelsea_Davy_01_Mainstyle.jpgПринц Гарри и Челси Дэви, 2006

Именно поэтому, журналист Амол Раджан решил исследовать эту тему, он считает, что «программа рассказывает о том, как осуществляется королевская журналистика, и как работают в ней представленные журналисты вещательной и газетной индустрии». Однако королевская семья, включая принца Гарри и Меган Маркл, желают объединиться, чтобы пожаловаться на непрозрачность содержания документального фильма. Известно, что большая часть материалов была отснята много месяцев назад, а второй эпизод выйдет на экраны 29 ноября, в котором будет обнародована информация из закулисной жизни королевской семьи.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья