Войти в почту

Певица Мари Краймбрери выступит на концерте «Здоровый Новый год» в Вологде

27 декабря в городе пройдет концерт «Здоровый Новый год», где выступит певица Мари Краймбрери и другие российские звезды.

Певица Мари Краймбрери выступит на концерте «Здоровый Новый год» в Вологде
© Вологда.рф

Мари Краймбрери - псевдоним российской и украинской певицы, автора и исполнителя Марины Жадан. В 2012 году Мари выпустила песню под названием «Смогу ли я без тебя», которая быстро обрела популярность в социальных сетях. Сейчас самыми известными треками артистки являются «Ты должна рядом быть» (фит с МОТом), «Ты не моя пара» (фит с Димой Биланом), «Мне так хорошо», «Океан» и другие.

На закрытый концерт Мари Краймбрери смогут попасть вологжане в возрасте от 18 до 35 лет, по пригласительным билетам. Их будут выдавать тем, кто сделал первый компонент вакцины от коронавируса 27-28 ноября или 4-5 декабря. Пригласительные можно будет получить на прививочных пунктах в СКК «Вологда», ВК «Русский дом», ТРЦ «Мармелад», ТЦ «Макси», ТЦ «Форум», АО «Банк СГБ» на Благовещенской, 3. Всего будет 1,5 тысячи билетов.

В Департаменте культуры и туризма области отмечают, что акция «Здоровый Новый год» - это одна из мер, принимаемых для стимулирования вакцинации среди молодежи. Концерт также пройдет 28 декабря в Череповце.