Войти в почту

Федорова пришла на премьеру в изумрудном костюме, а Акиньшина — во всем синем и без Козловского

Юлия Барановская
Федорова пришла на премьеру в изумрудном костюме, а Акиньшина — во всем синем и без Козловского
© WMJ.ru
Оксана Федорова и Елена Север
Дмитрий Нагиев
Светлана Устинова
Иосиф Пригожин и Валерия
Ольга Сутулова
Дмитрий и Елена Маликовы
Оксана Акиньшина
Елена Борщева
Инна Маликова
Клим Шипенко
Марина Юдашкина
Елена Север
Алика Смехова
Павел Ворожцов
Владимир Сычев
Гавриил Гордеев
Дмитрий Красилов
Александр Робак
Тимофей Трибунцев
Nastya Vo
Петр Буслов
Съемочная группа фильма

24 ноября в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся закрытый показ криминальной ленты «Бумеранг» с Дмитрием Нагиевым и Тимофеем Трибунцевым в главных ролях.

Киркоров, Тодоренко с Топаловым и другие звезды привели своих детей на премьеру «Энканто»

Оксана Акиньшина пришла на премьеру в стильном total blue. Актриса, которая, по сообщениям СМИ, недавно вернулась в Россию из Швейцарии, где жила последние несколько лет, примерила ансамбль: блузку, брюки и классическое пальто. Оксана распустила волосы и сделала минимальный макияж.

Оксана Федорова также отдала предпочтение брючному комплекту, но в изумрудных тонах. На красной дорожке бывшая «Мисс Вселенная» блистала в бархатном костюме с эффектным декольте. Свой look телеведущая дополнила роскошными украшениями из белого золота с инкрустированными изумрудами.

Оксана Акиньшина / Оксана Федорова

Юлия Барановская пришла на премьеру в черном платье миди, которое надела с крупным поясом. Телеведущая собрала волосы в высокую прическу и сделала легкий макияж.

Певица Ханна осталась верна своему стилю и выбрала аутфит в полуспортивном стиле, с темным низом и яркой объемной курткой. Из аксессуаров артистка предпочла бейсболку и маленькую сумочку из крокодиловой кожи.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Юлия Барановская и певица Ханна

Главный герой фильма «БУМЕРанг» Петрович (Тимофей Трибунцев), художник-неудачник, пропивающий в гараже остатки таланта, решает свести счеты с жизнью. Но ситуация выходит из-под контроля, когда он приземляется на новенький BMW циничного владельца аптечного бизнеса с криминальным прошлым Эдика (Дмитрий Нагиев). Чудом выжив, безработный Петрович теперь обязан вернуть стоимость разбитого «бумера» — 10 миллионов. Прощать других не в правилах Эдика, но, чтобы повеселиться, он берет Петровича к себе в фирму креативным директором. Еще не зная, что все перевернется самым неожиданным образом, ведь у вселенной, как известно, отличное чувство юмора.

«Отсылка к «Бумеру» в названии «Бумеранга» сделана абсолютно осознанно, — подчеркивает режиссер. — Вместе с героями нового фильма мы заходим на ту же территорию, но уже с новым опытом и с поправкой на время. И делаем это в куда более ироничном ключе».

В широкий прокат лента выходит 2 декабря.

Фото:Пресс-служба LightAgency