Войти в почту

Авторадио – обладатель «Радиомании 2021» в трех номинациях

Три проекта Авторадио получили статуэтки главной профессиональной премии «Радиомания 2021». На счету радиостанции отныне 48 радийных «Оскаров». 

Авторадио – обладатель «Радиомании 2021» в трех номинациях
© Авторадио

Победителем в номинации «Радиоигра» стала игра «What The Fake», которая проводится в эфире утреннего драйв-шоу «Поехали», а в номинации «Специальный эфирный проект для заказчика» престижную награду Авторадио принес конкурс «Ледокол знаний», который проводился к 75-летию атомной промышленности России при поддержке госкорпорации «Росатом». Победители конкурса отправились в незабываемое путешествие на Северный полюс на атомном ледоколе «50 лет Победы». Также в специальной номинации отдельной статуэткой награждено вечернее шоу Авторадио «Мурзилки Live».

Церемония награждения победителей национальной премии «Радиомания 2021» прошла в Москве 25 ноября.

«Радиомания» является главной наградой в сфере радиовещания в России. Премия учреждена в 2002 году с целью повышения престижа радио, демонстрации достижений отрасли, обмена опытом и повышения профессионального уровня работников радиовещания. С 2015 года она вручается под эгидой Российской Академии Радио (РАР).