Войти в почту

Почему актрисы Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева, сыгравшие в сериале "Сваты", не ладят между собой

Сериал «Сваты» с удовольствием смотрят и дети, и взрослые, и старики. Всем интересна история двух семей, которые сначала вместе присматривали за маленькой внучкой, а потом настолько сдружились, что уже не могли ни без нее, ни друг без друга. К сожалению, не все актеры действительно смогли подружиться за долгие годы съемок сериала (скоро на экраны выходит уже 7 сезон). Предлагаем узнать, почему сериальные «бабушки», Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева, не смогли наладить отношения между собой.

Почему актрисы Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева, сыгравшие в сериале "Сваты", не ладят между собой
© Клео.Ру

Отношения между женщинами сразу были напряженными. Артемьева вела себя на площадке как настоящая звезда, хотя абсолютно все актеры находились в равном положении. Именно Людмила Викторовна могла перестроить мизансцену, которая была поставлена режиссером, аргументируя это тем, что «ей так удобнее». Более того, Татьяна отмечала, что коллега очень уж любит играть «на камеру».

Меж тем открытых конфликтов у актрис не было. Они относились друг к другу вполне нормально, пока Кравченко после своего дня рождения не рассказала журналистам о настоящем отношении к Артемьевой. Представители СМИ позвонили ей по телефону, чтобы поздравить с праздником, и попутно задали несколько вопросов.

Татьяна в ярких красках описала, почему недолюбливает коллегу. Она и подумать не могла, что Людмиле передадут все дословно, еще и несколько приукрасив сказанное. Естественно, Артемьева сильно обиделась и перестала общаться с коллегой даже мельком.

После того случая Татьяна много раз пожалела, что дала то злосчастное интервью. С тех пор она тщательно следит за словами, боясь, что может еще кого-то обидеть неосторожным высказыванием.

Впрочем, смотря сериал и не скажешь, что актрисы не общаются. Перед зрителем они предстают очень близкими подругами, которые прекрасно ладят и помогают друг другу во всем.