Войти в почту

Депутат ГД Лисовский пришел на «Первый канал» ради певца Малинина

Депутат Госдумы Сергей Лисовский участвовал в записи телепередачи «Две звезды. Отцы и дети», куда пригласил его певец Александр Малинин. Об этом Лисовский написал в своем instagram-аккаунте.

Депутат ГД Лисовский пришел на «Первый канал» ради певца Малинина
© Ura.Ru

«На „Первом канале“ стартовал грандиозный проект „Две звезды. Отцы и дети“, в котором участвует мой давний товарищ Александр Малинин и его сын Никита. Александр пригласил меня, и я с удовольствием приехал поддержать их. В этот раз Малинины спели знаменитую песню „Леди Гамильтон“», — рассказал Лисовский.

На передаче, по словам Лисовского, гости программы увидели творческий номер Малининых и обсудили его. После этого собравшиеся вспомнили, как вместе работали в 1980—1990 годы.

Весной Лисовский ездил по районам Курганской области вместе с певцом Владимиром Маркиным. Исполнитель призывал принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия», которую в Госдуме представляет Лисовский.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.