Войти в почту

Моргенштерн перенес все концерты на весну после слов Бастрыкина

Рэпер Алишер Моргенштерн перенес свои концерты на весну 2022 года после того, как уехал из России в Объединенные Арабские Эмираты. Ранее рэпера обвинили в продаже наркотиков.

Моргенштерн перенес все концерты на весну после слов Бастрыкина
© Ura.Ru

«Сольных концертов в ближайшее время не запланировано. Тот, что должен был состояться в баре „Джипси“ 26 ноября, перенесен как минимум на весну. До весны Моргенштерн, возможно, выступит на частных мероприятиях в регионах РФ», — рассказал РЕН ТВ концертный директор рэпера.

Представитель Моргенштерна отметил, что причиной переноса концертов является пандемия коронавируса. Из-за нее артист пока не может выступать.

Ранее председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что Моргенштерн занимается продажей наркотиков в интернете. После этих обвинений артист вместе с женой улетел в Дубай, пишет «Федеральное агентство новостей». Рэпера уже штрафовали за пропаганду наркотиков, сообщает «РАПСИ».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.