Войти в почту

Певица Валерия назвала причину отсутствия молодых артистов на «голубых огоньках»

Певица Валерия опубликовала видео со съемок новогодней программы «Голубой огонек», что спровоцировало бурю негодований среди зрителей.

Певица Валерия назвала причину отсутствия молодых артистов на «голубых огоньках»
© Слово и Дело

Одни высказали артистке претензии насчет того, что публикуемые ею и ее коллегами материалы не оставляют никакого интереса к просмотру программ в Новый год, поскольку каждый артист выкладывает элемент эфира. Другие возмутились, что в праздник вновь придется смотреть на «старые лица».

У Валерии нашлось что ответить и первой, и второй группе недовольных комментаторов. Артистка заметила, что она с коллегами выкладывает в социальные сети лишь маленький фрагмент съемок, а в эфир попадает все самое интересное.

А насчет того, почему в новогоднюю ночь на телеэкранах из года в год мелькают одни и те же лица, певица сообщила, что это дело рук руководства телеканалов.

«Опять одни и те же, дайте сцену молодым», — возмутилась девушка. «Не переживайте, на телевидении оказываются исключительно по воле каналов, а не по нашему желанию. Молодых тоже много в программе. Мне интересно, Вы предлагаете в рамках всей страны увольнять всех взрослых людей во всех сферах деятельности?» — возмущенно ответила Валерия, заняв позицию «нападающего».

На вопрос певицы девушка заметила, что не считает нужным увольнять с работ всех людей в возрасте, но телеканалы должны давать возможность пробиться молодым артистам, которые, даже занимая призовые места в шоу на федеральных каналах, пропадают с экранов. В ответ Валерия возмутилась, откуда взялась такая дискриминация, что именно с эстрады нужно прогонять «старичков».

Это интересно: Валерию раскритиковали за вульгарный наряд на шоу «Вечерний Ургант»