Войти в почту

Кринж недели: самые нелепые и удивительные новости в заголовках СМИ

Кринж недели: самые нелепые и удивительные новости в заголовках СМИ

Кринж недели: самые нелепые и удивительные новости в заголовках СМИ
© Peopletalk

Новости о звездах ты и так узнаешь, ну а мы собрали для тебя события, которые были настолько невероятными, что оказались в заголовках СМИ. Читай самые странные и шокирующие истории, которые случились на этой неделе.

Он очень спешил

Надеемся, начальник этого парня выпишет ему какую-то премию. Ведь мужчина так спешил на работу, что рискнул жизнью. Герой видео шел по переходу московского метрополитена и вдруг заметил, что его поезд вот-вот уедет. Не придумав ничего лучше, он решил срезать путь и спрыгнул прямо на крышу поезда, чтобы успеть зайти в вагон. Сотрудники станции заметили маугли и тут же вызвали полицию. В итоге бедолагу задержали и выписали штраф в размере 20 тысяч рублей. Вот, как надо любить свою работу, а не вылетать из дома в 09:10, чтобы успеть к 9.

Потому что «уплочено»

Пара из Северной Каролины несколько раз переносила свадьбу, и все из-за Covid-19. Наконец, дата была назначена, гости уже готовились к мероприятию, невеста облачилась в подвенечный наряд… в общем, пути назад уже не было, когда буквально за 2 часа до начала церемонии жених слег с отравлением. Мужчину даже отправили в больницу. Но невесте так хотелось, наконец, выйти замуж, что она придумала хитрый способ убить сразу двух зайцев, тем более, что за банкет уже заплатили. Она взяла отпариватель для одежды, нарядила его в костюм жениха и приклеила фотографию возлюбленного в качестве головы. И гости довольны, и заслуженное кольцо на пальце сияет!

Перетянул одеяло

Вот это мы понимаем уровень энергетики! На концерте Гарри Стайлса в пляс пустилась не только толпа фанатов, но и охранник. Он так зажигательно двигался под трек What Makes You Beautiful, что наверняка напрочь забыл о безопасности. Даже странно, что фанатки не воспользовались лазейкой и не ринулись на сцену к кумиру, пока тот, кто призван охранять, танцевал. Кажется, он сумел затмить самого Гарри, ведь TikTok видео певца набрали у пользователи по 50 тысяч лайков, а охранник почти 7 миллионов!

Кот-спаситель

Фото: abc.net.au Фото: abc.net.au Фото: abc.net.au

Кто там говорил, что коты — не друзья человека, в отличие от собак? Мы вместе с австралийцем Рики Оуэнсом склонны не согласиться. Рики вышел из дома на улицу и забыл закрыть дверь, а когда вернулся, обнаружил, что его кот ходит вокруг холодильника, шипит и подпрыгивает. Наклонившись, мужчина обнаружил, что там пригрелась огромная тигровая змея, чей укус, между прочим, представляет угрозу для человека. Вот так котик спас своего хозяина, а заодно дал нам еще один повод не соваться в Австралию.