Войти в почту

Влюбленные Савельева с Сафоновым и Manizha в милитари — как прошел концерт фонда «Подари жизнь»

Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Влюбленные Савельева с Сафоновым и Manizha в милитари — как прошел концерт фонда «Подари жизнь»
© WMJ.ru
Manizha
Елена Летучая
Риналь Мухаметов и Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова
Максим Матвеев
Manizha на сцене
Юрий Музыченко
Диана Арбенина
Ира Старшенбаум

26 ноября в театре «Современник» благотворительный фонд «Подари жизнь» провел концерт.

Помирившиеся Боня и Водонаева, Стоцкая в кружеве и другие звезды на бьюти-коктейле

В минувшую пятницу в театре «Современник» состоялся благотворительный концерт, посвященный 15-летию фонда «Подари жизнь». Среди гостей были замечены Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Manizha, Елена Летучая, Максим Матвеев, Ирина Старшенбаум, Диана Арбенина и многие другие.

Кирилл Сафонов и Саша Савельева появились в водолазках: он в черной, а она в карамельно-коричневой. Сафонов облачился в классический серый костюм, а на Савельевой были черные брюки с защипами и завышенной талией, а также жакет в тон в стиле oversize.

ирилл Сафонов и Саша Савельева Елен Летучая

Попечитель фонда Елена Летучая также выбрала для благотворительного концерта наряд в классическом стиле. На ведущей был черный костюм с прямыми брюками. Отлично смотрелся фактурный пиджак с акцентными золотыми пуговицами. Волосы Летучая уложила в высокий тугой пучок.

Певица Manizha удивила дерзким образом в стиле милитари. На артистке был зеленый комбинезон с интересной окантовкой на карманах, а также грубые ботинки на шнуровке и тракторной платформе.

anizha Чулпн Хаматова

Учредитель фонда «Подари жизнь» актриса Чулпан Хаматова пришла на концерт в уютном и расслабленном look'е. Она облачилась в свободные черные брюки и пиджак-oversize, а вниз надела черную водолазку. На ногах у Хаматовой красовались стильные кроссовки с яркими шнурками. По части украшений актриса ограничилась незаметными сережками-гвоздиками.

Фото:Ира Полярная / пресс-служба