Что будет дальше?! Ви улегся на интимное место Чонгука на концерте и потянулся рукой к…
BTS дали жару на концерте в LA! Мы ждали этого целых 2 года и зайчики снова с нами! Ребята сделали настоящий подарок АРМИ своим грандиозным выходом на сцене в Лос-Анджелесе. Безусловно, они волновались перед перформансом, ведь за последние годы селебрити отвыкли от шума концертных залов, от бешеной энергетики и колоссальной ответственности перед аудиторией, ведь лайф-ивенты организовывать куда сложнее, чем тв-эфиры, показанные в записи. Как бы не старались все мемберы Bangtan Boys поразить пришедших фанатов, ключевым дуэтом вечера снова стали Ви (V) и Чонгук (Jungkook). АРМИ так не хватало тепла от этой парочки и айдолы начали демонстрировать свою любовь друг к другу с завидной периодичностью! На концерте ребята обнимались, наслаждаясь близостью и моментом шоу с закрытыми глазами, а также выполняли вместе множество элементов хореографии. «Мои булочкии», «Вишенки на тортике», «Иногда думаю, что было бы с бтс, если бы в свое время они не взяли бы на работу Ви и Чонгука? Это точно бы не вышло на тот уровень, на котором группа сейчас», «Они вернулись и вернули нас к жизниии», — высказываются счастливые поклонники. что дальше??? ☺️☺️ я боюсь 🤗🤗#taekook #vkook #kookv pic.twitter.com/tqMf1x3VHa — АнНа 아나 🐻🐰 (@colorfuLovee) November 28, 2021 Моё любимое.Партии Вигу в DNA❤❤❤тащусь от этого момента. Хочу увидеть в норм качестве и близко😭#taekook#vkook#BTSARMY #BTSCONCERT pic.twitter.com/sQKvWylusk — JK (@K4ZRPKQFWzD4vJq) November 28, 2021