Войти в почту

Доктор Мясников предупредил россиян о «недобитых монстрах»

Известный российский врач и телеведущий Александр Мясников предупредил россиян о «недобитых монстрах».

Как пояснил специалист, антибиотики и возможность отказаться от вакцинации сделали людей беззащитными перед вирусами, которые оказались «недобитыми врагами».

«Антипрививочное движение недалёких и ограниченных людей с явными психопатами и мошенниками во главе и преступно доступное и широкое применение антибиотиков привело к тому, что мы остались практически беззащитны», — написал доктор Мясников в своём Telegram-канале.

При этом он отметил, что ковид практически удалось победить. Но все слишком рано расслабились.

«В итоге недобитый противник снова встаёт и начинает целиться. Наш враг уже не приподнимается, а встаёт в полный рост. И это уже не старые знакомые и наивные бактерии, падающие замертво при одном виде пенициллина, это монстры, которых и не выговорить и которым закусить антибиотиком только в радость», – резюмировал врач.

Ранее Мясников призвал жёстко наказывать коллег, которые которое отговаривают пациентов делать прививки от коронавируса.

В своём Telegram-канале он написал, что если врач отговаривает пациентов от вакцинации, то следует добиваться его увольнения с «волчьим билетом».