Войти в почту

«Я тебя презираю!»: Филипп Киркоров ответил оскорбившему его Виктору Дробышу

55-летний Виктор Дробыш недавно «прошелся» по своим коллегам. Досталось от него и Филиппу Киркорову. Продюсер отметил, что 54-летнему поп-королю уже давно пора на покой.

«Я тебя презираю!»: Филипп Киркоров ответил оскорбившему его Виктору Дробышу
© Клео.Ру

В эфире телеканала «МУЗ-ТВ» произошел скандал. Продюсер и композитор Виктор Дробыш негативно высказался о многих своих коллегах по сцене. Виктор Яковлевич затронул и короля эстрады Филиппа Киркорова. Дробыш отметил, что артисту уже давно пора «уйти со сцены в цирк». Композитор даже съязвил, предложив Киркорову новую работу – своим охранником.

«Филиппу Киркорову надо переходить в цирк куда-нибудь. Он, кстати, большой, здоровый парень, я бы предложил ему работать своим охранником. Он может охранником или убирать квартиру. Если он не против — я бы ему хорошо платил», – отметил Дробыш в эфире «МУЗ-ТВ».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МУЗ-ТВ (@muztv)

Дробыш считает, что Киркоров крепко ухватился за отечественную эстраду благодаря своей эпатажности. Продюсеру не нравится, что Филипп Бедросович уже так давно выступает на сцене и никуда не уходит с нее.

Киркоров, увидев интервью Дробыша, отказался молчать. Он не ожидал такой подлости от коллеги. Филипп Бедросович ответил на хамство продюсера. Киркоров отметил, что презирает композитора. С этого момента Дробыш для поп-короля умер.

«Виктор Дробыш. Я даже не представляю, как ты мог произнести эти слова, даже ненавидя меня… Все в этой жизни имеет предел и меру, поэтому я хочу, чтобы ты знал, – забудь мое имя (даже за давностью лет я не буду с тобой здороваться, ты просто умер, для меня не существует такого человека), это был большой миг маленького человека… Я тебя презираю!» – ответил Киркоров.

Не остался в стороне от этого скандала и Прохор Шаляпин, которого Дробыш также задел. Артист, потерявший недавно супругу, заявил, что Виктору Яковлевичу пора сменить тактику пиара в его возрасте. Шаляпин посоветовал композитору не оскорблять коллег, иначе такими темпами Дробыш скоро совсем растеряет уважение.