Войти в почту

Мэттью МакКонахи отказался баллотироваться на пост губернатора Техаса

Мэттью МакКонахи опубликовал трёхминутное видео, в котором заявил, что не собирается баллотироваться на пост губернатора Техаса. Американская пресса заговорила об его кандидатуре после того, как газета Dallas Morning News провела опрос горожан, кого они хотят видеть будущим мэром. Горожане ответили — Мэттью МакКонахи.

Мэттью МакКонахи отказался баллотироваться на пост губернатора Техаса
© Кино-Панк

Актёр подчеркнул, что никогда не считал себя политическим лидером, а также не готов совмещать творческую профессию с политикой. Тем не менее, выбор горожан небезоснователен. Широко известно, что МакКонахи финансирует начинающих предпринимателей, некоммерческие фонды, вкладывает деньги в культурные и образовательные проекты. Он рассказал:

«Я собираюсь и дальше поддерживать предпринимателей и фонды, которые заботятся о благосостоянии людей. Я готов работать над проектами, обеспечивающими наше общее процветание. Это и есть американская мечта»

Related Posts: Собрались бандит, журналист и еврей в одном фильме:… О российской угрозе в правительстве США снимут сериал Актёр Тимоти Хаттон обвиняется в изнасиловании 14-летней Том Круз встретился с Владимиром Зеленским