Войти в почту

Джордж Клуни вспомнил, как фанаты фотографировали его после аварии на мотоцикле вместо того, чтобы помочь

В 2018 году Джордж Клуни едва не разбился насмерть на своём мотоцикле. Во время съёмок сериала «Уловки-22», в котором Клуни выступил режиссёров, Клуни на мотоцикле не смог угадать внезапный маневр автомобиля, а скорость уже не позволила ему вовремя остановиться. В результате чего он покинул седло своего байка и влетел головой в стекло незадачливого автовладельца. Дело было на Сардинии.

Джордж Клуни вспомнил, как фанаты фотографировали его после аварии на мотоцикле вместо того, чтобы помочь
© Mainstyle

Если судить по воспоминаниям самого актёра, он уже едва ли не попрощался с жизнью, а пока пытался прийти в себя, вокруг собралась целая толпа зевак, которые начали снимать его на свои телефоны. «Если вы находитесь на виду у публики на земле, думая, что это последняя минута вашей жизни и при этом понимаете, что для большей части людей вокруг это будет просто развлечением для их страницы в Facebook, это неприятно», — делится Клуни.

Джордж КлуниДжордж Клуни, 2021

Он вспоминает, как думал о том, что точно лишился всех зубов, но через какое-то время понял, что у него полный рот осколков от стекол. Если добавить к этому мысли о двух едва ли не новорождённых близнецах от его супруги Амаль Клуни, то картина становится ещё мрачнее. Впрочем, в конце концов всё обошлось лёгкими ушибами ввиду относительно небольшой скорости скутера актёра, который пресса едва ли не признала спортивным снарядом в первые часы после аварии. Виновником столкновения признан водитель Мерседеса, запутавшийся в сигналах поворота и обозначивший противоположное направление движению перед мопедом Клуни, что и привело к ДТП.

Отдельно актёр поблагодарил друга и соратника Гранта Хеслоу, который был рядом с ним в тот момент. Приятели в то утро были вместе, но Гранту на своём байке удалось избежать аварии. Он поддержал артиста и развлекал его разговорами, пока не приехала машина скорой помощи.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10