Войти в почту

Вечные двигатели и перфекционисты: Боярская, Авербух и другие звезды-Стрельцы

Елизавета Боярская
Вечные двигатели и перфекционисты: Боярская, Авербух и другие звезды-Стрельцы
© WMJ.ru
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Илья Авербух
Илья Авербух
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Екатерина Варнава

Людей, родившихся с 22 ноября по 21 декабря, относят к знаку Зодиака Стрелец. Они всегда открыты миру, в любой компании найдут друзей, очень любознательны и всегда стремятся открыть для себя что-то новое. Кроме того, они прямолинейны и не будут утаивать правды. Многие называют представителей этого знака Зодиака вечными двигателями. Об истинных Стрельцах среди селебрити мы расскажем в новом материале.

Елизавета Боярская

Литвинова, Жукова с Абрамовичем, Смолов и другие на гала-вечере музея «Гараж»

Елизавета Боярская вошла в список ярких представительниц своего знака Зодиака. В детстве, как истинный Стрелец, она показала себя как разносторонний и любознательный ребенок. Елизавета занималась классическими и джазовыми танцами, училась в модельной школе и подумывала выучиться на отделении пиара факультета журналистики в Санкт-Петербургском государственном университете. Правда, последнее ей не понравилось. После просмотра нескольких театральных постановок Боярская решила пойти путем своих родителей и поступила в Академию театрального искусства. Со свойственным Стрельцу перфекционизмом она прикладывает все свои усилия и знания, дабы добиться нужного результата.

Елизавета Боярская

Илья Авербух

Илья Авербух — один из самых настоящих Стрельцов. Целеустремленный, открытый миру и новым возможностям, он покорил мир фигурного катания. Во время своей спортивной карьеры Илья Авербух получил такие звания, как чемпион мира, Европы и России. Но даже после ее завершения он не остановился на достигнутом. Фигурист решил развить свои навыки в сфере шоу-бизнеса и создал множество телевизионных проектов, связанных с этим видом спорта.

Илья Авербух

Эмин Агаларов

Как настоящий Стрелец, Эмин Агаларов всю свою взрослую жизнь развивался в разных областях. С 2006 года он выпускает музыкальные альбомы, которые выходили на международном уровне. Со свойственным Стрельцам перфекционизмом Эмин, развиваясь в музыкальной области, опробовал различные звукозаписывающие студии как в России, так и в Европе. Многие его треки залетали в топы международных радиостанций. А также однажды ему выпал шанс стать специальным гостем концерта Дженнифер Лопес в 2012 году. Тогда он исполнил несколько музыкальных композиций из своего альбома. Кроме музыки, Эмин Агаларов всерьез занимается предпринимательской деятельностью и является вице-президентом Crocus Group.

Эмин Агаларов

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава является одной из ярких представительниц своего знака Зодиака. Благодаря свойственной Стрельцам креативности и многогранности она достаточно быстро поднималась по карьерной лестнице. Сначала участвовала в КВН, затем, спустя пять лет, вошла в команду проекта Comedy Woman. Очень быстро начала сниматься в различных телешоу и принимать участие в постановках и съемках музыкальных клипов и фильмов.

Екатерина Варнава

Нурлан Сабуров

Нурлан Сабуров вошел в список знаменитых Стрельцов. Известно, что представители этого знака Зодиака очень трудолюбивы и напористы. Так и Нурлан Сабуров: увлекшись юмором, он сначала участвовал в КВН, а потом начал развиваться в стендапе. По совету своего знакомого он решил выступить в рубрике «Открытый микрофон» в шоу Stand Up, где обрел популярность. Как истинный Стрелец, Нурлан Сабуров подмечал социальные проблемы и колко высмеивал их.

Нурлан Сабуров

Сергей Светлаков

Сергей Светлаков родился 12 декабря. Благодаря свойственному Стрельцам ораторскому мастерству он стал одним из самых известных комиков России. В студенческие годы активно выступал в КВН, сделав его приоритетом в своей жизни. Переехав в Москву, он не остановился на этом. Вместе со своими друзьями Гариком Мартиросяном, Семеном Слепаковым, Артуром Тумасяном и Сергеем Ершовым Сергей Светлаков писал сценарии для команд КВН, что стало хорошим началом для создания Comedy Club. В дальнейшим он принял участие во многих проектах, быстро поднявшись по карьерной лестнице.

Сергей Светлаков

Саша Спилберг

Саша Спилберг родилась 27 ноября, поэтому ее можно спокойно причислить к Стрельцам. Как истинный представитель своего знака Зодиака, девушка выросла многосторонней личностью, которой интересны многие отрасли творчества. Известность Саша Спилберг приобрела благодаря своему YouTube-каналу. Позднее девушку заинтересовало написание песен. На данный момент блогерша записала два сольных альбома — один на русском языке, другой на английском. Кроме того, она смогла попробовать себя в роли телеведущей, снявшись в передаче «Спилберг Vlog».

Саша Спилберг

К слову, недавно мы кратко рассказали о знаменитых мировых политиках. Кроме того, мы показали, как они выглядели в молодости и как выглядят сейчас.

Фото:@kativarnava, @ssvetlakov, @lizavetabo, @averbukhofficial, @sashaspilberg, @eminofficial / Instagram, kinopoisk.ru, Global Look Press, Tarakanov Vadim / East News.