Войти в почту

Было — стало: как мама Коляна из «Реальных пацанов» сбросила 20 кг и нашла молодого мужа

Чем сейчас занимается и как выглядит комедийная актриса Марина Федункив, сыгравшая маму Коляна в «Реальных пацанах».

Было — стало: как мама Коляна из «Реальных пацанов» сбросила 20 кг и нашла молодого мужа
© WMJ.ru
Марина Федункив
Марина Федункив
Марина Федункив
Марина Федункив и Николай Наумов
Марина Федункив, 2015
Марина Федункив, 2016 год
Марина Федункив
Марина Федункив и Сергей Лазарев
Марина Федункив
Марина Федункив

Было — стало: как коварная звезда «Доярки из Хацапетовки» превратилась в народную любимицу

Марина Федункив запомнилась зрителям ролью харизматичной мамы Коляна Наумова из сериала «Реальные пацаны», который вот уже 11 лет выходит на экраны и признан культурным достоянием Пермского края.

Федункив нашла себя в комическом жанре еще в институте, где участвовала в творческой самодеятельности, а после него попала в команду КВН «Добрянка», с которой прошла в Высшую лигу. Именно это помогло будущей актрисе попасть на телевидение — в 2008 году Федункив присоединилась к актерам скетч-шоу «Даешь молодежь».

Марина Федункив

Настоящим прорывом в карьере для Марины стало участие в «Реальных пацанах» и шоу Comedy Woman. Интересно, что для роли мамы в сериале актриса была слишком молода — на момент съемок ей было меньше сорока лет, — но Федункив убедила продюсеров и получила роль.

Свою яркую и эмоциональную героиню актриса создавала по образу свекрови, так что всем полюбившаяся тетя Марина получилась очень реалистичной и узнаваемой.

Актеры сериала «Реальные пацаны» (Марина Федункив крайняя справа)

Марина Федункив вышла замуж за итальянца. Он моложе ее на 12 лет

Сейчас в Instagram актрисы 3,4 миллиона подписчиков, которых Федункив радует самостоятельно снятыми скетчами-пародиями на Ольгу Бузову, веселыми историями из жизни, фотографиями с многочисленных съемок и мероприятий.

С 2019 года актриса активно занимается музыкой и уже выпустила несколько песен, а недавно презентовала свою первую книгу «Жизнь сквозь смех», в которой рассказывает о своем становлении как актрисы, певицы, жены и просто женщины.

В том же 2019 году Федункив похудела на 20 килограммов, что она объяснила просто — своей влюбленностью. Актриса встретила итальянца Стефано Маджи на дне рождения их общих знакомых, а 29 августа 2021 года пара сыграла свадьбу. Ранее Федункив дважды была в гражданском браке.

Фото:Павел Кашаев/Global Look Press, @marina_phedunkiv/Instagram; Роман Суходеев, Максим Бунин/ Starface.ru