Климова в кожаном мини и с детьми, а Кожевникова — в песочном тренче: звезды на показе «Летчика»

Екатерина Климова с сыновьямиНе удалось загрузить изображение
Климова в кожаном мини и с детьми, а Кожевникова — в песочном тренче: звезды на показе «Летчика»
© WMJ.ru
Мария КожевниковаНе удалось загрузить изображение
Янина СтудилинаНе удалось загрузить изображение
Анна ПесковаНе удалось загрузить изображение
Петр ФедоровНе удалось загрузить изображение
Ирина БезруковаНе удалось загрузить изображение
Анастасия КрайноваНе удалось загрузить изображение
Алексей ЧадовНе удалось загрузить изображение
Гоша КуценкоНе удалось загрузить изображение
Владимир Левкин с супругойНе удалось загрузить изображение
Анна Пескова и Янина СтудилинаНе удалось загрузить изображение
Евгений МихеевНе удалось загрузить изображение
Андрей Ильин с сыномНе удалось загрузить изображение
Игорь ЖижикинНе удалось загрузить изображение
Александр ЦыпкинНе удалось загрузить изображение
Влад Ряшин с супругойНе удалось загрузить изображение
Режиссер и продюсер фильма Ренат ДавлетьяровНе удалось загрузить изображение
Владислав Опельянц с дочерьюНе удалось загрузить изображение
Сергей СельяновНе удалось загрузить изображение
Екатерина Климова с сыновьямиНе удалось загрузить изображение
Создатели фильмаНе удалось загрузить изображение

29 ноября в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась закрытая премьера военной драмы «Летчик». Главные роли в ней исполнили Петр Федоров и Анна Пескова.

Стюарт в малиновом бархате, а Джонсон — в образе греческой богини: звезды на Gotham Awards

В числе первых зрителей ленты оказались актеры фильма, а также их звездные друзья в лице Екатерины Климовой, Алексея Чадова, Ирины Безруковой, Марии Кожевниковой, Янины Студилиной, Алексея Гуськова, Нелли Кобзон, Аркадия Укупника и многих других.

Екатерина Климова вышла на красную дорожку в сопровождении своих красавцев-сыновей от Игоря Петренко. Актриса предпочла total black образ, состоящий из темной водолазки и кожаной мини-юбки. Климова уложила волосы мягкими локонами и сделала яркий вечерний макияж с акцентом на глаза. Сыновья Екатерины также выбрали аутфиты в темных тонах.

Екатерина Климова с сыновьямиНе удалось загрузить изображение

Мария Кожевникова, напротив, примерила светлый образ: звезда «Универа» вышла на красную дорожку в длинном тренче песочного оттенка, который дополнила молочными туфлями-лодочками на среднем каблуке.

Мария КожевниковаНе удалось загрузить изображение

Влюбленные Петров с Милославской, Виторган без Нинидзе и другие звезды на кинопремьере

Исполнители главных ролей в фильме Петр Федоров и Анна Пескова проявили единодушие, отдав предпочтение брючным костюмам. Петра Федорова было сложно узнать на красной дорожке — актер сильно изменился: отрастил длинные волосы и бороду старца. Судя по всему, такие внешние трансформации потребовались для новой роли.

Анна дополнила свой костюм микротопом. Актриса зачесала волосы назад и сделала макияж с акцентом на винные губы.

Петр Федоров и Анна ПесковаНе удалось загрузить изображение

Ирина Безрукова появилась перед фотографами в абсолютном total black. Звезда примерила платье с кружевной юбкой, а сверху накинула кожаную куртку. Завершили образ кожаные ботинки на платформе.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Ирина БезруковаНе удалось загрузить изображение

Сюжет фильма «Летчик» развивается в декабре 1941 года. Летчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолет Комлева подбит вражескими истребителями, и летчик чудом сажает свой ИЛ-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади, однако испытания только начинаются: раненому герою предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов.

Летчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждет Ольга, именно ее образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперед, к спасению. У него лишь один шанс выжить, чтобы вернуться к любимой, снова подняться в небо и победить.

В широкий прокат картина выходит 2 декабря.

Фото:Пресс-служба Централ Партнершип