Войти в почту

Продюсер фильма «Бумер» Cергей Члиянц затопил восемь квартир в своем доме — что произошло

В квартире российского кинорежиссера, пока он сам находится в другой стране, произошло ЧП. В апартаментах Сергея в центре Москвы прорвало трубу. В результате происшествия восемь квартир оказались затоплены и остались без горячей воды.

Продюсер фильма «Бумер» Cергей Члиянц затопил восемь квартир в своем доме — что произошло
© Passion.ru
Cергей Члиянц в очках и кепке
Cергей Члиянц, фото в зеркало
Cергей Члиянц на прогулке в парке
Cергей Члиянц на яхте
Cергей Члиянц в шапке-ушанке, фото в зеркало
Cергей Члиянц на причале
Cергей Члиянц, фото дома
Cергей Члиянц, селфи
Cергей Члиянц в самолете
Cергей Члиянц с домашним питомцем

Совсем скоро режиссер будет отмечать свой 59-й день рождения, и по этому случаю его собственная квартира решила преподнести хозяину не самый приятный подарок — поломку сантехники и массовое затопление. Продюсер фильма «Окраина» проживает в Москве в доме Союза Кинематографистов, расположенного в центре города в Новолесном переулке. В результате потопа пострадали восемь его коллег по кинопроизводственному цеху.

На данный момент сам Сергей находится на Украине и планирует вернуться домой лишь в середине следующего месяца. Именно поэтому предпринять экстренные меры по устранению причины затопления не получилось. В квартиру приехали его дочь и слесарь. Специалисту удалось устранить причину потопа, однако выяснилось, что поврежденную сантехнику необходимо экстренно заменить, а сделать это можно лишь в присутствии владельца квартиры. Специалист во избежание новых происшествий отключил горячую воду и теперь соседям кинодеятеля придется жить в таких условиях до тех пор, пока Члиянц лично не прибудет в Москву.

Фото: Facebook